Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тверь — Андреаполь

Автобусы из Твери в Андреаполь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тверь - Андреаполь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:00
21:00
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈756 руб.
Как купить билет?
15:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
15:30
железнодорожная станция "Кулицкая", Калининский район, Тверская область, Россия 
Поворот
16:24
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
16:32
деревня Печки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
16:36
село Рашкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
16:46
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:01
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Челюскинцев, 100А
17:18
поселок Ключи, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:20
деревня Могилевка, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:25
деревня Петровское, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
17:28
деревня Жилино, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
17:34
деревня Жданово, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
17:48
деревня Крапивня, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
17:53
деревня Рогожа, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
19:10
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
19:25
деревня Лопатино, Пеновский район, Тверская область, Россия 
20:00
поселок Пено, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. 249-й Стрелковой Дивизии
20:22
поселок Охват, Пеновский район, Тверская область, Россия 
20:38
деревня Луги, Андреапольский район, Тверская область, Россия 
21:00
Андреаполь, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (48267) 3-26-64
Контакты транспортной компании
()
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Маршрут следования
Тверь — Андреаполь
Багаж
146 руб.
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Вс
≈756 руб.
15:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
16:00
железнодорожная станция "Кулицкая", Калининский район, Тверская область, Россия 
Поворот
16:54
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
17:02
деревня Печки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
17:06
село Рашкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
17:16
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:31
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Челюскинцев, 100А
17:48
поселок Ключи, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:50
деревня Могилевка, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:55
деревня Петровское, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
17:58
деревня Жилино, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
18:04
деревня Жданово, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
18:18
деревня Крапивня, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
18:23
деревня Рогожа, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
19:40
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
19:55
деревня Лопатино, Пеновский район, Тверская область, Россия 
20:30
поселок Пено, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. 249-й Стрелковой Дивизии
20:52
поселок Охват, Пеновский район, Тверская область, Россия 
21:08
деревня Луги, Андреапольский район, Тверская область, Россия 
21:30
Андреаполь, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Андреаполь — Тверь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Посмотрев на вашем сайте расписание автобусов Тверь-Андреаполь, приехал сегодня 18.03.2018 к 10 утра на автовокзал, чтобы купить билет. Кассирша сказала, что на 10:00 рейсов до Андреаполя нет. На моё замечание, что на сайте этот рейс есть, сказал, что не знает никаких сайтов. У меня вопрос к знатокам: "Что не так с этим сайтом?"
17.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписания могут изменяться, поэтому перед поездкой необходимо обратиться на автовокзал.
17.03.2018
Ответить
Пользователь
Александр
На автостанции г.Андреаполь работает чрезвычайно грубая женщина-хабалка, таких хамок мы еще не встречали. Начала убеждать меяя, что мы ей "названиваем" (позвонили первый раз в жизни), после нахамила и бросила трубку, ничем толком не оказав помощь. Прошу разобраться! Звонок был 17.04.2017 в 13.37 на телефон 89105351099. Знакомые говорят, что по этому номеру хамят не первый раз
17.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Андреаполя - это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
17.04.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Прошу обратить внимание руководства, которое осуществляет перевозку пассажиров рейсом Тверь-Андреаполь на техническое и санитарное состояние ТС. 1 февраля 2017 года направляясь из Твери в Андреаполь в автобусе с регистрационным номером АМ364 не работал спидометр, на высокой скорости автобус качало из стороны в сторону, салон был очень грязным, система кондиционирования не работала. С уважением, небезразличный пассажир.
06.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
07.02.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день, уточните, пожалуйста, что за проходящий рейс Тверь-Андреаполь с отправлением в 8-40?
08.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на кнопку "Информация" или "Маршрут" будут доступны контакты транспортной компании и дополнительная информация о рейсе.
08.11.2016
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый день! В течении 2-х дней пытаюсь забронировать билет по телефону (4822)655151. Есть ли другие номера телефонов? Почему по этому номеру никто не отвечает (идут вызывающие гудки)? Заранее благодарю.
29.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добры день! Все данные, которыми мы располагаем, указаны в расписании. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". В предпраздничные дни, как правило, трудно дозваниваться. Попробуйте перезвонить в другое время или обратитесь непосредственно на вокзал. Спасибо за обращение.
29.04.2016
Ответить
Пользователь
Виктория
Уважаемы администратор! По номеру телефона, единственному номеру, по которому можно забронировать билет, никто не отвечает. Внимание! Идут длинные\вызывающие гудки. Номер не занят. Мне кажется там никого нет. Звоню я 2 дня с 9 утра до 20:00. Приехать в рабочее время не могу, было бы иначе, я обязательно обратилась бы в кассу. Передайте, пожалуйста, мое обращение администрации вокзала. Безумно признательна!
29.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Тверь -это разные организации. Мы не можем передавать им ваши жалобы и пожелания . На вокзалах существует книга "Жалоб и предложений", где вы можете оставить ваши претензии. Надеемся их примут во внимание. Спасибо за обращение.
29.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Альянс" (24.05.2019)
Комфортно, быстро и время удобное. Воспользуюсь ещё.
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания" (17.05.2019)
Большое спасибо водителям.
(21.04.2019)
Доехали и слава Богу!!!
(29.12.2018)
Понравилось то, что не надо выкупать билет, достаточно распечатать квитанцию. Но вот с выбором места проблема - на схеме те места, которые я выбрала оказались служебными и нумерация пошла с других мест. В итоге место было не тем, как хотелось.
Закрыть