Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Задонск

Автобусы из Тулы в Задонск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автовокзал, «Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Задонск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:30
Трасса 
04:20
Трасса 
3ч 50м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
Как купить билет?
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:30
Тула, Россия 
Трасса
03:21
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:21
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:35
Воронеж, Россия 
Трасса
06:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:36
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:56
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:26
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
13:21
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:36
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:46
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:18
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:33
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:45
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
11:47
5ч 47м
В Воронеж
Ежедневно
≈687 руб.
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:30
Щекино, Тульская область, Россия 
07:34
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
08:57
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:00
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
09:15
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:23
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:30
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:45
село Становое, Липецкая область, Россия 
10:41
Елец, Липецкая область, Россия 
11:47
Задонск, Липецкая область, Россия 
12:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
13:37
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Тула — Воронеж
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Автовокзал 
16:06
5ч 55м
из Калуги в Воронеж
Пн, пт
08:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:11
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:21
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:08
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:07
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:43
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (47471) 2-11-31
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Воронеж
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Трасса 
17:38
Трасса 
2ч 8м
Москва — Курская
Ежедневно
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Трасса 
18:30
Трасса 
2ч 59м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:31
Тула, Россия 
Трасса
18:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:50
Воронеж, Россия 
Трасса
20:31
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:15
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:55
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:01
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:17
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
03:11
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:11
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
18:30
Заправка 
2ч 29м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
≈800 руб.
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Москва — Ставрополь
Дополнительно
80 руб.
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Трасса 
20:50
Трасса 
3ч 50м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
19:51
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
Заправка 
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
≈800 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:21
Трасса 
02:10 +1 день
Трасса 
2ч 49м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:21
Тула, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:11
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:16
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:18
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:51
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:16
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:31
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
10:01
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:21
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:16
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:10
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Трасса 
01:38 +1 день
Трасса 
2ч 8м
из Москвы в Нефтекумск
Ежедневно
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:10
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
16:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Задонск — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы из Тулы в Задонск с пересадками
Тула — Липецк, Липецк — Задонск
Ещё направления для путешественников в Задонск:
Закрыть