Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Воронеж в 2020 году от остановок: Автовокзал, Площадь 3х штыков, «Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км., карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:31. Минимальное время в пути составляет 3 часа 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
13:37
7ч 37м
июль: 6-18
1038 руб.
Купить билет
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:37
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Маршрут следования
Тула — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
14 отзывов
ТАЛ Субаренда
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Площадь 3х штыков 
19:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
июль: 10, 17
648 руб.
Купить билет
14:30
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
19:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
19:30
Кафе "Замок" 
3ч 29м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Москва — Ставрополь
Дополнительно
80 руб.
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
Кафе "Бахор" 
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
≈800 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тула — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Воронеж онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Воронеж — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
катенда
Я хочу купить билет
08.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.03.2017
Ответить
Пользователь
Элла
Я хочу купить билет. ранспортная компания: Автостанция Красногвардейская Телефоны: +7 (499) 940-08-43 - Заказ билетов (круглосуточно); 8 (800) 200-08-41 - Заказ билетов (круглосуточно) Адрес: Город Москва, Ореховый бульвар, дом №26 тут работает автоответчик( Как это сделать?
25.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться к перевозчикам. Все контакты, которыми мы располагаем, указаны в расписании.
25.09.2016
Ответить
Пользователь
Вика
Здравствуйте. Мне надо узнать во сколько отправляется завтра утром автобус с Тулы до Воронежа?
05.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число а также дополнительную информацию по рейсам необходимо у перевозчиков или на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
05.09.2016
Ответить
Пользователь
юлия
Здравствуйте а можно заказать билет на субботу 30.04.16 от тулы на воронеж поездка с богажом
28.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
28.04.2016
Ответить
Пользователь
наталья
Помогите. связаться с водителем нужно отправить человека маршрут Тула. - Воронеж
03.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Номера телефонов водителей не подлежат разглашению. Контакты транспортной компании будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.04.2016
Ответить
Пользователь
Артем
Подскажите, в транзитных маршрутах указанно место трасса , как узнать точнее место посадки?
30.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это место указано у транзитных рейсов. Это означает, что автобус проезжает данные населённые пункты, но не означает, что в данном месте будет осуществляться посадка на автобус. Уточнять информацию по рейсу и возможность посадки необходимо непосредственно у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
30.11.2015
Ответить
Пользователь
Сергей
Прибытие этого автобуса в 13.15 в Воронеж.
09.10.2014
Ответить
Оставить комментарий
Путешествие на автобусах с пересадками
Тула — Липецк, Липецк — Воронеж
Отзывы о поездках
Денис, (26.06.2020)
Поездкой доволен. Единственный большой минус - пассажиров размещают не по местам, указанным в билетах. Мне это очень принципиально, как и многим, я думаю
Валентина Леонидовна Чистякова, (17.06.2019)
Добрый день! Я в шоке от поездки! Автобус опоздал на 25 минут, отправились с автовокзала вместо 6.00 в 6.25. Я специально смотрела время. В поездке автобус ужасно скрипел, визжал, КОНДИЦИОНЕРА НЕТ!!! Сломались на дороге, но потом поехали. Но в Задонске на автовокзале он окончательно сломался!!! Почти два часа ждали, но не дождались и восемь человек поехали в Воронежский санаторий им.Горького на ТАКСИ !!! И я в том числе! Я заплатила за такси почти 500 рублей!!! Это плюсом к билету до Воронежа! Как оценить поездку!!! КОЛ!!!
(05.04.2019)
Кресла сломаны, схема посадки не соответствует.
(30.12.2018)
Очень тесно, душно и долго
(29.09.2018)
Автобус комфортный, чистый. Но время в пути не соответствует заявленному (было указано 2ч 55 мин, а по факту 4 часа). Со мной никто не связывался, для уточнения информации по времени приезда автобуса, лишь заявили, что водитель позвонит в случае опоздания. Но водитель не позвонил, хотя автобус опоздал почти на 20 минут. Эти моменты надо дорабатывать
Закрыть