Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Воронеж в 2021 году от остановок: Трасса, Кафе-мотель "Ильинка", Автовокзал, памятник старому Москвичу, Площадь 3х штыков, «Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км., карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:30
Трасса 
05:20
Трасса 
4ч 50м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
Как купить билет?
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
Тула, Россия 
Трасса
03:21
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:21
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:35
Воронеж, Россия 
Трасса
06:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:36
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:56
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:26
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
13:21
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:36
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:46
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:18
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:33
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:45
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:01
Кафе-мотель "Ильинка" 
23:30
19ч 29м
Ежедневно
2247 руб.
Купить билет
04:01
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
23:30
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Тула — Воронеж
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
13:37
7ч 37м
Пн, чт, пт, сб, вс
1038 руб.
Купить билет
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:37
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
4.0
3 отзыва
ООО А/К 1135
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Кафе-мотель "Ильинка" 
07:00 +1 день
20ч 28м
Ежедневно
2247 руб.
Купить билет
10:32
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
памятник старому Москвичу 
15:35
Кафе "Замок" 
3ч 50м
из Москвы в Севастополь
Чт, вс
1000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
26 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
17:30
513 км трассы М-4 
5ч 10м
июль: 31;
август: 7
1620 руб.
Купить билет
12:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:30
Воронеж, Россия 
513 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
4.4
9 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Площадь 3х штыков 
20:00
ЖД вокзал у кассы № 1 
5ч 25м
Прямой маршрут
Вт, пт
≈600 руб.
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
Контакты транспортной компании
+79013341797
Дополнительно
60 руб.
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
19:30
4ч 55м
из Москвы в Краснодар
Пт
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
Тула, Россия 
19:35
Воронеж, Россия 
23:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
08:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Краснодар
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Трасса 
18:40
Трасса 
3ч 10м
Москва — Курская
Ежедневно
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Трасса 
19:35
Трасса 
3ч 59м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:36
Тула, Россия 
Трасса
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
18:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:05
Воронеж, Россия 
Трасса
20:36
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:06
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:20
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
02:16
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:36
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:56
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:45
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Кафе-мотель "Ильинка" 
20:00
3ч 35м
Ежедневно
1605 руб.
Купить билет
16:25
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
20:00
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Трасса 
21:50
Трасса 
4ч 50м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
19:51
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
Кафе "Бахор" 
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
≈800 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Москва — Ставрополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Кафе-мотель "Ильинка" 
00:30 +1 день
4ч 15м
август: 5, 12
1605 руб.
Купить билет
20:15
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
00:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Кафе-мотель "Ильинка" 
00:30 +1 день
Кафе "Замок" 
4ч 15м
июль: 31
1605 руб.
Купить билет
20:15
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
00:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Кафе-мотель "Ильинка" 
03:30 +1 день
Кафе "Замок" 
4ч 35м
июль: 31
963 руб.
Купить билет
22:55
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Кафе-мотель "Ильинка" 
04:10 +1 день
4ч 25м
Ежедневно
1605 руб.
Купить билет
23:45
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тула — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Воронеж онлайн по цене от 963 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Воронеж — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте,можно забронировать 2 места на воскресенье в 23.55 Тула-Воронеж?
20.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Приобрести билет у нас на сайте Вы можете по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1456697/f...
20.11.2020
Ответить
Пользователь
катенда
Я хочу купить билет
08.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.03.2017
Ответить
Пользователь
Элла
Я хочу купить билет. ранспортная компания: Автостанция Красногвардейская Телефоны: +7 (499) 940-08-43 - Заказ билетов (круглосуточно); 8 (800) 200-08-41 - Заказ билетов (круглосуточно) Адрес: Город Москва, Ореховый бульвар, дом №26 тут работает автоответчик( Как это сделать?
25.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться к перевозчикам. Все контакты, которыми мы располагаем, указаны в расписании.
25.09.2016
Ответить
Пользователь
Вика
Здравствуйте. Мне надо узнать во сколько отправляется завтра утром автобус с Тулы до Воронежа?
05.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число а также дополнительную информацию по рейсам необходимо у перевозчиков или на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
05.09.2016
Ответить
Пользователь
юлия
Здравствуйте а можно заказать билет на субботу 30.04.16 от тулы на воронеж поездка с богажом
28.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
28.04.2016
Ответить
Пользователь
наталья
Помогите. связаться с водителем нужно отправить человека маршрут Тула. - Воронеж
03.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Номера телефонов водителей не подлежат разглашению. Контакты транспортной компании будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.04.2016
Ответить
Пользователь
Артем
Подскажите, в транзитных маршрутах указанно место трасса , как узнать точнее место посадки?
30.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это место указано у транзитных рейсов. Это означает, что автобус проезжает данные населённые пункты, но не означает, что в данном месте будет осуществляться посадка на автобус. Уточнять информацию по рейсу и возможность посадки необходимо непосредственно у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
30.11.2015
Ответить
Пользователь
Сергей
Прибытие этого автобуса в 13.15 в Воронеж.
09.10.2014
Ответить
Оставить комментарий
Путешествие на автобусах с пересадками
Тула — Липецк, Липецк — Воронеж
Отзывы о поездках
Светлана Гладилина, ТАЛ Субаренда (15.08.2020)
От имени многих пассажиров этого рейса выражаю возмущение работой водителей! С самого начала поездки водителей раздражают сидящие в ИХ автобусе люди,что и демонстрировалось во время всего пути. Дважды чуть не оставили на транзитных станциях пассажиров. Отвратительное отношение!
Денис, (26.06.2020)
Поездкой доволен. Единственный большой минус - пассажиров размещают не по местам, указанным в билетах. Мне это очень принципиально, как и многим, я думаю
Валентина Леонидовна Чистякова, (17.06.2019)
Добрый день! Я в шоке от поездки! Автобус опоздал на 25 минут, отправились с автовокзала вместо 6.00 в 6.25. Я специально смотрела время. В поездке автобус ужасно скрипел, визжал, КОНДИЦИОНЕРА НЕТ!!! Сломались на дороге, но потом поехали. Но в Задонске на автовокзале он окончательно сломался!!! Почти два часа ждали, но не дождались и восемь человек поехали в Воронежский санаторий им.Горького на ТАКСИ !!! И я в том числе! Я заплатила за такси почти 500 рублей!!! Это плюсом к билету до Воронежа! Как оценить поездку!!! КОЛ!!!
(05.04.2019)
Кресла сломаны, схема посадки не соответствует.
(30.12.2018)
Очень тесно, душно и долго
(29.09.2018)
Автобус комфортный, чистый. Но время в пути не соответствует заявленному (было указано 2ч 55 мин, а по факту 4 часа). Со мной никто не связывался, для уточнения информации по времени приезда автобуса, лишь заявили, что водитель позвонит в случае опоздания. Но водитель не позвонил, хотя автобус опоздал почти на 20 минут. Эти моменты надо дорабатывать
Закрыть