Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: памятник старому Москвичу, Площадь 3х штыков, Кафе-мотель "Ильинка", «Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км., Гипермаркет "Линия", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:45 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 10 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
11:45
памятник старому Москвичу 
22:35
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
10ч 50м
из Москвы в Севастополь
Чт, вс (с 01.05.2021), кроме 2/05
2500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Площадь 3х штыков 
04:00 +1 день
13ч 25м
из Москвы в Краснодар
Вт, пт
1400 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
+79013341797
Москва — Краснодар
Дополнительно
140 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Площадь 3х штыков 
03:40 +1 день
Аэропорт Платов 
13ч 5м
из Москвы в Краснодар
Вт, пт
1400 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Площадь 3х штыков 
04:00 +1 день
Главный автовокзал (26 перрон) 
13ч 25м
В Краснодар
Вт, пт
1400 руб.
Купить билет
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
Тула — Краснодар
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Кафе-мотель "Ильинка" 
03:45 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
11ч 15м
апрель: 24, 25, 26
1070 руб.
Купить билет
16:30
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Тула — Ростов-на-Дону
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
04:30 +1 день
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
11ч
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно (с 29.04.2021)
Как купить билет?
15:00
Москва, Россия 
м. Саларьево
17:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
18:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
20:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
20:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:30
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
22:00
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
22:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
23:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
23:50
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
00:40
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
01:20
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
01:45
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
02:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
06:10
+1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
07:05
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
07:45
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
08:25
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
09:15
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
09:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
10:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Москва — Ставрополь
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
≈750 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Кафе-мотель "Ильинка" 
06:45 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
10ч 25м
апрель: 26
1070 руб.
Купить билет
20:20
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
06:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Кафе-мотель "Ильинка" 
10:10 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
10ч 20м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
1070 руб.
Купить билет
23:50
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
10:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Гипермаркет "Линия" 
13:45 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
13ч 50м
из Москвы в Анапу
апрель: 23, 24, 25, 26;
май: 5, 7
1545 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
23:55
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
13:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:10
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Шоссейная, 87
17:50
+1 день
село Гайдук, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
18:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Москва — Анапа
1.4
5 отзывов
ООО ПРОСТОР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть