Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Макарово

Автобусы Тула - Макарово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Макарово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:50
08:19
1ч 29м
|
В Калугу
Ежедневно
≈304 руб.
Как купить билет?
06:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:05
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
07:25
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
07:35
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
07:45
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
07:50
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
07:58
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:00
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:10
поселок Октябрьский, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:20
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:25
деревня Борисовка, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:30
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:40
село Ахлебинино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
09:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Маршрут следования
Тула — Калуга
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:29
1ч 29м
|
В Калугу
Ежедневно
≈304 руб.
08:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
08:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
08:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
08:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
09:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
09:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
09:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
09:20
поселок Октябрьский, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
09:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
09:35
деревня Борисовка, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
09:40
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
09:50
село Ахлебинино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
10:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:04
1ч 29м
|
В Калугу
Ежедневно
≈304 руб.
08:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:50
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
09:10
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
09:20
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
09:30
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
09:35
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
09:43
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
09:45
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
09:55
поселок Октябрьский, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
10:05
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
10:10
деревня Борисовка, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
10:15
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
10:25
село Ахлебинино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
10:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:29
1ч 29м
|
В Калугу
Ежедневно
≈304 руб.
10:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
10:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
11:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
11:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:20
поселок Октябрьский, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
11:35
деревня Борисовка, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
11:40
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
11:50
село Ахлебинино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:29
1ч 29м
|
В Калугу
Ежедневно
≈304 руб.
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
11:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
11:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
11:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:20
поселок Октябрьский, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:35
деревня Борисовка, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:40
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:50
село Ахлебинино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автовокзал 
13:20
1ч 43м
|
из Орла в Калугу
Ежедневно
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:26
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
09:11
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
10:04
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
10:59
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:37
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:54
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:15
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:31
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:41
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:49
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:55
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
13:00
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
13:20
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:51
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
14:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Калуга
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:29
1ч 29м
|
В Калугу
Ежедневно
≈304 руб.
13:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
13:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
13:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
13:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
14:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
14:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
14:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
14:20
поселок Октябрьский, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
14:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
14:35
деревня Борисовка, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
14:40
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
14:50
село Ахлебинино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
15:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:39
1ч 29м
|
В Калугу
Ежедневно
≈304 руб.
14:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:25
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
14:45
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
14:55
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
15:05
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
15:10
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
15:18
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
15:20
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
15:30
поселок Октябрьский, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
15:40
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
15:45
деревня Борисовка, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
15:50
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
16:00
село Ахлебинино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
16:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:59
1ч 29м
|
В Калугу
Ежедневно
≈304 руб.
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:45
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
16:05
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
16:15
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
16:25
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
16:30
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
16:38
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
16:40
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
16:50
поселок Октябрьский, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:00
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:05
деревня Борисовка, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:10
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:20
село Ахлебинино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:14
1ч 29м
|
В Калугу
Ежедневно
≈304 руб.
16:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
17:20
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
17:30
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
17:40
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
17:45
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
17:53
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:55
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
18:05
поселок Октябрьский, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
18:15
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
18:20
деревня Борисовка, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
18:25
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
18:35
село Ахлебинино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
19:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:04
1ч 29м
|
В Калугу
Ежедневно
≈304 руб.
17:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:50
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:10
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:20
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:30
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
18:35
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
18:43
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
18:45
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
18:55
поселок Октябрьский, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
19:05
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
19:10
деревня Борисовка, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
19:15
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
19:25
село Ахлебинино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
19:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:22
Автовокзал 
22:05
1ч 43м
|
из Орла в Калугу
Ежедневно
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:11
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
17:56
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
18:49
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
19:44
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:22
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:39
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:00
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:16
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:26
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
21:34
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
21:40
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
21:45
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
22:05
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
22:36
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
23:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тула — Макарово с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Новомосковск — Калуга, отправление из г. Новомосковск: 10:10 . Ежедневно
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
-
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
-
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
-
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
-
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
-
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
-
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
-
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
-
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
-
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
-
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Новомосковск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Макарово — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть