Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Липецк

Автобусы из Тулы в Липецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Липецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:30
13:15
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈657.30 руб.
Как купить билет?
07:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:55
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:50
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
10:15
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
10:30
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
-
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
10:50
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:05
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:15
село Становое, Липецкая область, Россия 
11:35
Елец, Липецкая область, Россия 
13:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Маршрут следования
Тула — Липецк
Багаж
98.50 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
15:24
Автовокзал 
5ч 44м
|
В Тамбов
Ежедневно
≈689 руб.
09:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:05
Щекино, Тульская область, Россия 
11:00
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
12:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
12:55
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
13:25
село Становое, Липецкая область, Россия 
13:45
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
15:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:05
Грязи, Липецкая область, Россия 
16:30
село Песковатка-Боярская, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:40
село Петровское, Тамбовская область, Россия 
16:55
село Озёрки, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
17:35
деревня Черняевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
18:10
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Тула — Тамбов
151 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
21:35
Автовокзал 
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈657.30 руб.
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:10
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:50
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
-
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:10
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:25
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:35
село Становое, Липецкая область, Россия 
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
21:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
21:35
Автовокзал 
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈612.10 руб.
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:10
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:50
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
19:10
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:25
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:35
село Становое, Липецкая область, Россия 
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
21:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
100 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Липецк — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Екатерина
17 марта 2016 года купила на сайте билет Тула - Липецк (квитанция №274088). И уже в автобусе узнала, что прибывает автобус в Липецк не в 12-10 как указано на сайте, а на час позже, в 13-10
24.03.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! На нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. В расписании указаны время отправления, ориентировочное время в пути и стоимость. Расписания могут изменяться. Окончательную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у того перевозчика, у которого вы приобретаете билет.
24.03.2016
Ответить
Популярные рейсы для путешественников в Липецк:
Отзывы о поездках
Юлия, ТАЛ Субаренда (22.09.2019)
Утомительная поездка, микроавтобус очень тесный с неудобными сиденьями, время в пути больше шести часов, причем час ушел на остановки по маршруту Тула-Липецк.
Ульянов Иван, И.П.Ларин (12.06.2019)
Остался доволен поездкой, прибыли даже раньше ориентировочно указанного времени. Обязательно ещё воспользуюсь данной услугой в будущем🙂
Александр, (30.03.2019)
Малообщительный водитель, информации о времени остановок не озвучивал, все приходилось спрашивать самому. Маловато места между сиденьями
(02.01.2019)
Быстро и комфортно! Благодарим за поездку!!!
Закрыть