Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Керчь в 2022 году от остановок: Музей оружия, памятник старому Москвичу, Пост ДПС в сторону Ростова, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 11:45. Минимальное время в пути составляет 19 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:00
Музей оружия 
07:20 +1 день
Детская больница 
21ч 20м
В Евпаторию
июль: 6
4000 руб.
Купить билет
10:00
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
14:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
07:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
11:20
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:20
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
13:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Тула — Евпатория
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Музей оружия 
07:30 +1 день
Детская больница 
21ч 30м
В Евпаторию
июль: 2, 6, 16, 23, 30;
август: 6, 13, 20, 27, 31
5000 руб.
Купить билет
10:00
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
14:40
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
07:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
11:10
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:40
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
13:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
памятник старому Москвичу 
07:45 +1 день
Остановка "Стадион" 
20ч
из Москвы в Севастополь
июнь: 26, 30;
июль: 3, 7, 10, 14, 16, 17, 21, 24, 28, 31;
август: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, 29, 31;
сентябрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22
ещё
от 3500 руб. до 5000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Севастополь
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Пост ДПС в сторону Ростова 
07:40 +1 день
19ч 55м
июнь: 26
4860 руб.
Купить билет
11:45
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
07:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Тула — Керчь
3.9
17 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Керчь онлайн по цене от 3500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Керчь — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы в Керчь:
Закрыть