Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Иншинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Тула - Иншинский в 2020 году от остановок: Автостанция "Заречье", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 14 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
05:35
05:56
21м
декабрь: 3, 4
37 руб.
Купить билет
05:35
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
05:56
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 47-36-47
+7 (4872) 47-41-23
Маршрут следования
Тула — Иншинский
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автостанция "Заречье" 
06:40
30м
декабрь: 3, 4
37 руб.
Купить билет
06:10
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
06:40
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция "Заречье" 
07:00
40м
декабрь: 3, 4
37 руб.
Купить билет
06:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
07:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
07:04
14м
В Калугу
Ежедневно
≈48 руб.
Как купить билет?
06:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:05
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
07:25
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
07:35
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
07:45
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
07:50
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
07:58
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:00
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:20
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
09:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Тула — Калуга
100 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
07:34
19м
В Никольское
Ежедневно
≈41 руб.
07:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:35
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
08:00
деревня Коптево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
08:20
деревня Кураково, Ленинский район, Тульская область, Россия 
08:25
село Никольское, Щекинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Никольское
23 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция "Заречье" 
08:20
30м
декабрь: 2, 3, 4
37 руб.
Купить билет
07:50
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
08:20
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция "Заречье" 
08:46
21м
декабрь: 2, 3, 4
37 руб.
Купить билет
08:25
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
08:46
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция "Заречье" 
10:00
40м
декабрь: 2, 3, 4
37 руб.
Купить билет
09:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
10:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:14
14м
В Калугу
Ежедневно
≈39 руб.
10:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
10:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
11:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
11:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:14
14м
В Калугу
Ежедневно
≈39 руб.
10:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
10:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
11:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
11:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:14
14м
В Калугу
Ежедневно
≈39 руб.
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
11:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
11:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
11:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:17
Автовокзал 
11:55
38м
из Новомосковска в Калугу
Ежедневно
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:17
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:56
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:10
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:22
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:29
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:35
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:40
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:44
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:59
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:19
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Новомосковск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
11:39
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
11:25
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:40
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:09
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:12
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:23
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:25
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:42
рабочий поселок Одоев, Тульская область, Россия 
Автостанция "Одоев-Центральный", ул. Ленина, 25
12:49
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
12:52
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
12:56
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
13:09
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
13:11
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
13:12
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
-
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
13:22
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
13:35
Белёв, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Беликова, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Белёв
228 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автовокзал 
11:53
16м
из Орла в Калугу
Ежедневно
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:26
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
09:11
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
10:04
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
10:59
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:37
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:54
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:15
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:31
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:41
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:49
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:55
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
13:00
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
13:20
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:51
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
14:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Калуга
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:14
14м
В Калугу
Ежедневно
≈48 руб.
13:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
13:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
13:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
13:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
14:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
14:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
14:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
14:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
15:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция "Заречье" 
14:05
30м
декабрь: 2, 3, 4
37 руб.
Купить билет
13:35
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
14:05
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Заречье" 
14:40
40м
декабрь: 2, 3, 4
37 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
14:40
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Заречье" 
16:00
30м
декабрь: 2, 3, 4
37 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
16:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция "Заречье" 
16:41
21м
декабрь: 2, 3, 4
37 руб.
Купить билет
16:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
16:41
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция "Заречье" 
18:00
40м
декабрь: 2, 3, 4
37 руб.
Купить билет
17:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
18:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция "Заречье" 
18:10
30м
декабрь: 2, 3, 4
37 руб.
Купить билет
17:40
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
18:10
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф- Тульский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
18:34
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
18:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:35
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
19:05
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
19:10
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
19:20
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
19:25
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
19:37
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
19:47
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
19:52
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
20:04
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
20:06
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
20:07
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
20:09
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
20:17
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
20:30
Белёв, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:14
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
20:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
20:45
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
20:50
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:00
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:05
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:17
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
21:27
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
21:32
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
21:44
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
21:46
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
21:47
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
21:49
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
21:57
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
22:10
Белёв, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:22
Автовокзал 
20:38
16м
из Орла в Калугу
Ежедневно
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:11
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
17:56
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
18:49
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
19:44
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:22
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:39
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:00
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:16
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:26
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
21:34
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
21:40
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
21:45
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
22:05
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
22:36
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
23:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
20:44
14м
В Дубна
Ежедневно
≈24 руб.
20:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:45
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:30
деревня Коптево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:40
поселок Дубна, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Дубна
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тула — Иншинский с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Узловая — Калуга, отправление из г. Узловая: 09:50 . Ежедневно
09:50
Узловая, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 7А
-
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
-
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
-
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
-
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
-
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Узловая — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тула — Иншинский

На странице можно купить билет на автобус Тула-Иншинский онлайн по цене от 37 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть