Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Иншинский

Автобусы Тула - Иншинский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Заречье", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Иншинский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
05:35
05:56
21м
В Коптево
Ежедневно
≈33 руб.
Как купить билет?
05:35
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
05:56
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
06:20
деревня Коптево, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 47-36-47
+7 (4872) 47-41-23
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Маршрут следования
Тула — Коптево
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция "Заречье" 
07:00
40м
В Малахово
Ежедневно
≈33 руб.
06:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
07:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
07:20
посёлок Малахово, городской округ Тула, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Малахово
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
06:39
14м
В Дубна
Ежедневно
≈24 руб.
06:25
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:40
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
07:25
деревня Коптево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
07:35
поселок Дубна, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 14
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 35-56-50
Контакты транспортной компании
Тула — Дубна
Багаж
23 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:04
14м
В Калугу
Ежедневно
≈48 руб.
06:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:05
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
07:25
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
07:35
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
07:45
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
07:50
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
07:58
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:00
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:20
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
09:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Калуга
100 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
07:34
19м
В Никольское
Ежедневно
≈41 руб.
07:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:35
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
08:00
деревня Коптево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
08:20
деревня Кураково, Ленинский район, Тульская область, Россия 
08:25
село Никольское, Щекинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Никольское
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
07:59
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
07:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
08:40
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
08:45
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
09:00
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
09:05
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
09:25
рабочий поселок Одоев, Тульская область, Россия 
Трасса
09:35
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
09:40
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
09:45
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
10:00
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
10:03
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
10:05
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
10:10
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
10:20
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
10:30
Белёв, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Беликова, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Белёв
228 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:14
14м
В Калугу
Ежедневно
≈30 руб.
08:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
08:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
08:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
08:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
09:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
09:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
09:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
09:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
10:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция "Заречье" 
08:46
21м
В Коптево
Ежедневно
≈33 руб.
08:25
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
08:46
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
09:10
деревня Коптево, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
08:49
14м
В Калугу
Ежедневно
≈48 руб.
08:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:50
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
09:10
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
09:20
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
09:30
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
09:35
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
09:43
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
09:45
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
10:05
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
10:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция "Заречье" 
10:00
40м
В Малахово
Ежедневно
≈33 руб.
09:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
10:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:20
посёлок Малахово, городской округ Тула, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
09:59
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
09:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:40
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
10:45
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
11:00
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
11:05
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
11:25
рабочий поселок Одоев, Тульская область, Россия 
Трасса
11:35
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
11:40
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
11:45
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
12:00
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
12:03
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
12:05
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
12:10
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
12:20
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
11:55
Белёв, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:14
14м
В Калугу
Ежедневно
≈30 руб.
10:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
10:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
11:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
11:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:14
14м
В Калугу
Ежедневно
≈39 руб.
10:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
10:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
10:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
11:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
11:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
11:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:14
14м
В Калугу
Ежедневно
≈39 руб.
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
11:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
11:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
11:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:17
Автовокзал 
11:55
38м
из Новомосковска в Калугу
Ежедневно
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:17
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:56
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:10
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:22
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:29
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:35
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:40
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:44
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
12:59
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:19
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Новомосковск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
11:39
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
11:25
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:40
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:20
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:25
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:40
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:45
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
13:05
рабочий поселок Одоев, Тульская область, Россия 
Трасса
13:15
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
13:20
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
13:25
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
13:40
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
13:43
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
13:45
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
13:50
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
14:00
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
14:10
Белёв, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Беликова, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автовокзал 
11:53
16м
из Орла в Калугу
Ежедневно
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:26
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
09:11
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
10:04
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
10:59
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:37
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:54
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:15
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:31
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:41
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:49
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:55
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
13:00
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
13:20
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:51
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
14:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Калуга
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:14
14м
В Калугу
Ежедневно
≈48 руб.
13:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
13:35
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
13:45
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
13:55
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
14:00
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
14:08
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
14:10
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
14:30
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
15:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:24
14м
В Дубна
Ежедневно
≈24 руб.
13:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:25
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
14:10
деревня Коптево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
14:20
поселок Дубна, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:04
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
13:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:05
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
14:45
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
14:50
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
15:05
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
15:10
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
15:30
рабочий поселок Одоев, Тульская область, Россия 
Трасса
15:40
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
15:45
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
15:50
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
16:05
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
16:08
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
16:10
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
16:15
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
16:25
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
16:00
Белёв, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Заречье" 
14:40
40м
В Малахово
Ежедневно
≈33 руб.
14:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
14:40
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
15:00
посёлок Малахово, городской округ Тула, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
14:24
14м
В Калугу
Ежедневно
≈30 руб.
14:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:25
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
14:45
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
14:55
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
15:05
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
15:10
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
15:18
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
15:20
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
15:40
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
16:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
15:34
14м
В Арсеньево
Ежедневно
≈26 руб.
15:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:25
деревня Нижняя Китаевка, Ленинский район, Тульская область, Россия 
15:30
деревня Прудное, Ленинский район, Тульская область, Россия 
15:33
деревня Харино, Ленинский район, Тульская область, Россия 
15:35
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
15:40
деревня Хопилово, Ленинский район, Тульская область, Россия 
15:45
деревня Волынь, Ленинский район, Тульская область, Россия 
15:47
село Зайцево, Ленинский район, Тульская область, Россия 
15:55
деревня Садки, Ленинский район, Тульская область, Россия 
16:00
деревня Бредихино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
16:10
деревня Выглядовка, Дубенский район, Тульская область, Россия 
16:12
село Воскресенское, Дубенский район, Тульская область, Россия 
16:20
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
16:25
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
16:40
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
16:55
деревня Нестерово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
17:05
рабочий поселок Одоев, Тульская область, Россия 
Автостанция "Одоев-Центральный", ул. Ленина, 25
17:15
деревня Пчельна, Одоевский район, Тульская область, Россия 
17:20
деревня Калиновка, Одоевский район, Тульская область, Россия 
17:25
деревня Перепутье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
17:30
поселок Стрелецкий, Одоевский район, Тульская область, Россия 
17:35
рабочий поселок Арсеньево, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Бандикова, 66
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Арсеньево
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
15:44
14м
В Калугу
Ежедневно
≈48 руб.
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:45
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
16:05
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
16:15
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
16:25
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
16:30
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
16:38
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
16:40
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:00
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
15:54
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
15:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:55
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
16:35
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
16:40
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
16:55
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
17:00
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
17:20
рабочий поселок Одоев, Тульская область, Россия 
Трасса
17:30
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
17:35
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
17:40
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
17:55
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
17:58
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
18:00
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
18:05
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
18:15
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
18:25
Белёв, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Беликова, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция "Заречье" 
16:41
21м
В Коптево
Ежедневно
≈33 руб.
16:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
16:41
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
17:05
деревня Коптево, Ленинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
16:59
19м
В Никольское
Ежедневно
≈41 руб.
16:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
17:25
деревня Коптево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
17:45
деревня Кураково, Ленинский район, Тульская область, Россия 
17:50
село Никольское, Щекинский район, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
16:59
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
16:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
17:40
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
17:45
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:00
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:05
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:25
рабочий поселок Одоев, Тульская область, Россия 
Трасса
18:35
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
18:40
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
18:45
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
19:00
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
19:03
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
19:05
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
19:10
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
19:20
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
18:55
Белёв, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
16:59
14м
В Калугу
Ежедневно
≈39 руб.
16:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
17:20
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
17:30
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
17:40
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
17:45
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
17:53
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:55
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
18:15
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
19:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция "Заречье" 
18:00
40м
В Малахово
Ежедневно
≈33 руб.
17:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
18:00
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:20
посёлок Малахово, городской округ Тула, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
17:49
14м
В Калугу
Ежедневно
≈30 руб.
17:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:50
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:10
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:20
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:30
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
18:35
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
18:43
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
18:45
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
19:05
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
19:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
17:49
14м
В Калугу
Ежедневно
≈39 руб.
17:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:50
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:10
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:20
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:30
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
18:35
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
18:43
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
18:45
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
19:05
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
19:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
17:54
14м
В Дубна
Ежедневно
≈24 руб.
17:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:55
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:40
деревня Коптево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:50
поселок Дубна, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
18:34
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
18:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:35
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
19:15
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
19:20
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
19:35
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
19:40
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
20:00
рабочий поселок Одоев, Тульская область, Россия 
Трасса
20:10
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
20:15
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
20:20
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
20:35
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
20:38
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
20:40
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
20:45
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
20:55
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
20:30
Белёв, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:14
14м
В Белёв
Ежедневно
≈23 руб.
20:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:15
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
20:55
село Лужное, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:00
деревня Храбрищево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:15
село Шатово, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:20
деревня Никольские Выселки, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:40
рабочий поселок Одоев, Тульская область, Россия 
Трасса
21:50
деревня Маловель, Одоевский район, Тульская область, Россия 
21:55
деревня Красноколье, Одоевский район, Тульская область, Россия 
22:00
село Сомово, Одоевский район, Тульская область, Россия 
22:15
село Пронино, Белевский район, Тульская область, Россия 
22:18
деревня Дмитриевка, Белевский район, Тульская область, Россия 
22:20
поселок Разъезд Веженка, Белевский район, Тульская область, Россия 
22:25
село Болото, Белевский район, Тульская область, Россия 
22:35
деревня Кураково, Белевский район, Тульская область, Россия 
22:10
Белёв, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:22
Автовокзал 
20:38
16м
из Орла в Калугу
Ежедневно
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:11
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
17:56
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
18:49
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
19:44
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:22
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:39
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:00
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:16
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:26
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
21:34
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
21:40
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
21:45
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
22:05
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
22:36
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
23:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
20:44
14м
В Дубна
Ежедневно
≈24 руб.
20:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:45
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:30
деревня Коптево, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:40
поселок Дубна, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тула — Иншинский с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Узловая — Калуга, отправление из г. Узловая: 09:50 . Ежедневно
09:50
Узловая, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 7А
-
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
-
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
-
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
-
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
-
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Узловая — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть