Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Харьков

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Тулы в Харьков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Бывшее кафе "Валери". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Харьков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:05
время московское
Бывшее кафе "Валери" 
03:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
м. Холодная гора 
м. Холодная гора
8ч 55м
Москва — Кривой Рог
Ежедневно
≈3000 руб.
Как купить билет?
17:00
время московское
Москва, Россия 
м. Аннино, Варшавское шоссе, 143А
19:05
время московское
Тула, Россия 
Бывшее кафе "Валери", Трасса М-2, 193-й км
21:05
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
23:05
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
01:05
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
03:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Холодная гора, ул. Потавский Шлях
05:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "Александр", ул. Гетьманская, 32
06:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
06:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
"АТБ" возле Ж/Д Вокзала, проспект Свободы, 86А
08:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина, 4Б
Контакты транспортной компании
+7 (499) 322-88-37
(диспетчер Москва)
+3 8(067) 329-32-99
(диспетчер Украина)
Маршрут следования
Москва — Кривой Рог
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ФЛП Клименко Степан Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Харьков — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Хочу узнать как связаться с водителем попутно ехать . Т е узнать номер телефона????
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
20.02.2017
Ответить
Закрыть