Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Елец

Автобусы из Тулы в Елец: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Елец на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:21
Трасса 
01:00
Трасса 
39м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:21
Тула, Россия 
Трасса
01:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
04:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
06:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
06:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
07:38
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:01
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
13:21
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:11
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
14:21
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
14:31
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:41
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
10:04
4ч 4м
В Воронеж
Ежедневно
≈465 руб.
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:25
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
07:20
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
08:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:00
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
09:15
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:20
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:30
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:45
село Становое, Липецкая область, Россия 
10:05
Елец, Липецкая область, Россия 
11:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Тула — Воронеж
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:34
4ч 4м
В Липецк
Ежедневно
≈465 руб.
07:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:55
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:50
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
10:15
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
10:30
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
10:50
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:05
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:15
село Становое, Липецкая область, Россия 
11:35
Елец, Липецкая область, Россия 
13:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Липецк
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
13:44
4ч 4м
В Тамбов
Ежедневно
≈490 руб.
09:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:05
Щекино, Тульская область, Россия 
11:00
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
12:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
12:55
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
13:25
село Становое, Липецкая область, Россия 
13:45
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
15:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:05
Грязи, Липецкая область, Россия 
16:30
село Песковатка-Боярская, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:40
село Петровское, Тамбовская область, Россия 
16:55
село Озёрки, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
17:35
деревня Черняевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
18:10
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (47467) 4-77-10
Контакты транспортной компании
Тула — Тамбов
110 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Автовокзал 
15:07
Автостанция №2 
4ч 56м
из Калуги в Воронеж
Ежедневно
08:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:11
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:21
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:08
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:07
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:43
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Воронеж
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Трасса 
15:00
Трасса 
39м
из Москвы в Волгодонск
Пт, вс
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
14:21
Тула, Россия 
Трасса
15:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
20:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
21:38
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
04:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
19:54
4ч 4м
В Липецк
Ежедневно
≈465 руб.
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:10
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:50
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
19:10
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:25
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:35
село Становое, Липецкая область, Россия 
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
21:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Трасса 
17:00
Трасса 
39м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
16:21
Тула, Россия 
Трасса
17:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
23:38
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
05:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
06:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
06:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:21
Трасса 
18:00
Трасса 
39м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
17:21
Тула, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
23:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
00:38
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
06:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
07:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
07:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Трасса 
18:15
Трасса 
39м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
14:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
17:36
Тула, Россия 
Трасса
18:16
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:16
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:56
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
23:16
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
00:53
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
06:36
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:26
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
07:36
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
07:46
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:56
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Трасса 
19:00
Трасса 
39м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:21
Тула, Россия 
Трасса
19:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
22:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:01
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
00:16
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
01:38
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
08:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
08:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:51
Трасса 
22:30
Трасса 
39м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
21:51
Тула, Россия 
Трасса
22:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
00:31
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
01:31
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
02:11
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:31
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
03:46
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
05:08
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:31
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
11:51
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
12:01
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:11
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:30
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:51
Трасса 
23:30
Трасса 
39м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
22:51
Тула, Россия 
Трасса
23:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
02:31
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
03:11
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
04:31
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
04:46
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
06:08
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:31
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
11:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
12:51
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
13:01
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:11
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:30
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Елец — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
виктор
точный адресс в туле. где можно сесть на автобус до Ельца, 17-21 на трассе где?
25.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
виктор, здравствуйте! Автовокзал находится по адресу: проспект Ленина, 94.
25.02.2019
Ответить
Направления для путешественников в Елец:
Отзывы о поездках
И.П.Ларин (05.04.2019)
Все хорошо. без проблем
Закрыть