Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Елец

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Елец в 2021 году от остановок: Трасса, Автовокзал, Кафе-мотель "Ильинка", «Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км., карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:30
Трасса 
03:20
Трасса 
2ч 50м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
Как купить билет?
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
Тула, Россия 
Трасса
03:21
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:21
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:35
Воронеж, Россия 
Трасса
06:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:36
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:56
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:26
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
13:21
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:36
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:46
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:18
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:33
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:45
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
10:41
4ч 41м
июнь: 17, 18, 19
625 руб.
Купить билет
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:41
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Тула — Елец
2 отзыва
ООО А/К 1135
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Автовокзал 
15:07
4ч 56м
из Калуги в Воронеж
Пн, пт
08:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:11
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:21
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:08
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:07
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:43
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (47467) 4-77-10
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Воронеж
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
20:07
4ч 17м
июнь: 17, 18, 19
525 руб.
Купить билет
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:07
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (47467) 6-56-57
4.6
7 отзывов
И.П.Ларин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Кафе-мотель "Ильинка" 
17:55
Поворот 
1ч 25м
июнь: 17, 18, 19
696 руб.
Купить билет
16:30
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
17:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
60 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Трасса 
19:50
Трасса 
2ч 50м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
19:51
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
Трасса (река Сосна) 
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
60 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Кафе-мотель "Ильинка" 
00:55 +1 день
Поворот 
1ч 5м
июнь: 16, 17, 18, 19
696 руб.
Купить билет
23:50
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
00:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
60 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тула — Елец

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Елец онлайн по цене от 525 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Елец — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Roman
точный адресс в Туле , где можно сесть на автобус до Ельца 21:51 .Спасибо .
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Roman, здравствуйте! Отправление с автовокзала, проспект Ленина, 94
14.04.2020
Ответить
Пользователь
виктор
точный адресс в туле. где можно сесть на автобус до Ельца, 17-21 на трассе где?
25.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
виктор, здравствуйте! Автовокзал находится по адресу: проспект Ленина, 94.
25.02.2019
Ответить
Направления для путешественников в Елец:
Отзывы о поездках
(05.04.2019)
Все хорошо. без проблем
Закрыть