Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Белая Калитва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Белую Калитву в 2024 году от остановок: Трасса, Трасса М4, поворот на Тулу, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:21 до 22:01. Минимальное время в пути составляет 9 часов 59 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:21
Трасса 
10:20
9ч 59м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
Как купить билет?
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:21
Тула, Россия 
Трасса
02:41
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:50
Воронеж, Россия 
Трасса
05:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
08:51
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:31
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
11:01
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:21
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:41
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:10
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:30
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Трасса М4, поворот на Тулу 
01:50 +1 день
10ч 49м
из Москвы в Волгодонск
18/06
3090 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
15:01
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
17:31
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
18:01
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
20:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
20:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:25
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:01
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
23:03
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
00:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
00:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
01:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
02:05
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
02:41
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
03:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
03:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
04:21
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:21
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
07:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (86383) 2-51-32
+7 (86383) 2-69-05
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "ЕВРО ЛАЙН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Трасса 
02:20 +1 день
Автостанция 
10ч 49м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
4120 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:31
Тула, Россия 
Трасса
18:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:50
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
20:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
21:15
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:55
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
00:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
01:01
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
01:17
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
02:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:11
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
03:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:11
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
04:51
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
05:41
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
06:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Трасса 
05:30 +1 день
12ч 30м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
19:51
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
03:26
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
Трасса 
08:50 +1 день
Автостанция 
10ч 49м
из Москвы в Волгодонск
июнь: 18-30;
июль: 1 ещё
4120 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:01
Тула, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
01:01
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
02:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:21
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
03:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
04:25
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
05:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:03
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
07:47
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
09:05
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:41
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
11:21
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:11
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
12:30
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тула — Белая Калитва

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Белую Калитву онлайн по цене от 3090 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Белая Калитва — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть