Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туймазы — Кандры

Автобусы Туймазы - Кандры: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Туймазы - Кандры на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
05:30
06:10
Поворот 
40м
В Уфу
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
05:30
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
06:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:16
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:29
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:38
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:45
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:23
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:32
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:36
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:45
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
08:24
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34782) 5-12-42
+7 (34782) 5-22-93
+7 (937) 330-15-23
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Туймазы — Уфа
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция 
07:10
50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈122 руб.
06:20
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
06:30
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:34
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
06:40
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:42
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Туймазы — Кандры
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автостанция 
07:05
Поворот 
40м
В Уфу
Ежедневно
06:25
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
07:05
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:11
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:24
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:33
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:18
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:20
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:27
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:31
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
09:19
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция 
08:00
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
07:10
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
07:20
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:24
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
07:30
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:32
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
09:10
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
08:20
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
08:30
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:34
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
08:40
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:42
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
09:00
Поворот 
40м
В Уфу
Ежедневно
08:20
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
09:00
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:06
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:19
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:28
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:13
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:15
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:22
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:26
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:35
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
11:14
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
09:50
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
09:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
09:10
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:14
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
09:20
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:22
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
10:50
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
10:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
10:10
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:14
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
10:20
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:22
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
10:40
Поворот 
40м
В Уфу
Ежедневно
10:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
10:40
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:46
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:59
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:08
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:53
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:02
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:06
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
12:54
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
11:50
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
11:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
11:10
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
11:20
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:22
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
12:30
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
11:40
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
11:50
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:54
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
12:00
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:02
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
13:10
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
12:20
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
12:30
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:34
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
12:40
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:42
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автостанция 
13:11
Поворот 
40м
В Уфу
Ежедневно
12:31
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
13:11
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:17
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:39
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:46
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:24
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:26
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:33
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:37
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:46
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
15:25
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:36
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
13:50
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
13:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
13:10
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:14
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
13:20
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:22
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
14:40
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
13:50
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
14:00
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
14:10
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:12
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:56
14:56
Поворот 
из Альметьевска в Уфу
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:45
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:04
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:44
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
10:40
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
13:56
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:42
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:33
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:15
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
18:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Уфа
4.5
79 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция 
15:10
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
14:20
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
14:30
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:34
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
14:40
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:42
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
15:50
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
15:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
15:10
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:14
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
15:20
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:22
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:50
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
15:45
Поворот 
40м
В Уфу
Ежедневно
15:05
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
15:45
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:51
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:04
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:13
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:58
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:07
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:11
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
17:59
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:39
Автостанция 
16:31
Поворот 
52м
из Октябрьского в Янаул
Ежедневно
15:15
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
15:39
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
16:31
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:55
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:35
село Килимово, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
село Кузеево, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:47
село Старобиккино, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
село Рапатово, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:54
село Чекмагуш, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Латыпова, 1
18:48
деревня Кашаково, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:51
село Сыйрышбашево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:53
село Каргалы, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:54
село Каразириково, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:56
село Таймурзино, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:01
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
20:11
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:14
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:17
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:22
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:23
деревня Сабанчи, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:36
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
21:25
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:26
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:28
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:28
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:28
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:31
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Октябрьский — Янаул
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
16:30
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
15:40
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
15:50
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:54
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
16:00
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:02
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
17:10
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
16:20
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
16:30
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:34
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
16:40
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:42
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция 
18:00
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
17:10
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
17:20
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:24
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
17:30
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:32
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:00
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
18:30
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
17:40
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
17:50
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:54
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
18:00
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:02
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
19:50
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
19:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
19:10
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:14
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
19:20
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:22
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
464 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Кандры — Туймазы.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты в населенный пункт Кандры:
Закрыть