Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Таганрог

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Таганрог в 2024 году от остановки Улица Набережная, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:29. Приблизительное время в пути составляет 8 часов 57 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:29
Улица Набережная 
06:26 +1 день
8ч 57м
Из Пицунды
июнь: 29
июль: 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31;
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 ещё
3300 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Площадь перед Собором, ул. Гицба, д. 4
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:25
Псоу, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП)
17:42
поселок городского типа Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, Россия 
«Вокзал Олимпийский парк», Сириус, Сочи, Краснодарский край
18:02
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:31
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
18:38
поселок городского типа Дагомыс, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:54
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лазурная", улица Декабристов, 149, Сочи, Краснодарский край
19:05
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта
20:44
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лазарева, 92
20:56
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 1
21:29
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Улица Набережная, ул. Набережная, 6
21:46
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
22:03
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
22:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
00:11
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:33
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС «Роснефть», Аэропортовская улица, 1, Краснодар, Краснодарский край
01:42
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", Ростовское шоссе, 1Г
02:48
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
03:05
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция "Крыловская", улица ФАД, Октябрьская, Крыловский район, Краснодарский край
04:09
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", Кущёвский район, Краснодарский край
04:41
+1 день
Батайск, город Батайск городской округ, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Авиационная
05:09
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:42
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, ул. Ростовская, 51А
06:26
+1 день
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8633) 03-21-12
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Маршрут следования
Пицунда — Таганрог
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
32 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Туапсе — Таганрог

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Таганрог онлайн по цене от 3300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Таганрог — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть