Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Новороссийск

Автобус из Туапсе в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Туапсе - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
12:30
17:18
4ч 48м
Из Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Новороссийск — Туапсе.
Маршруты из Туапсе в Новороссийск с пересадками
bus Туапсе — Краснодар, Краснодар — Новороссийск
Отправления для путешественников из Туапсе:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Снежана
Скажите пожалуйста, во сколько самый ранний рейс на 26.12.21 от а/в Туапсе до автовокзала Новороссийска? И не будет ли такого, что места не найдётся? Пассажир очень волнуется, т.к. поезд в Туапсе прибывает под утро и придётся несколько часов ожидать на улице, а потом пересадка на автобус. Спасибо.
24.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана, здравствуйте. У нас указан единственный рейс по данному направлению в 12:30. Данный рейс указан как ежедневный и информации об отмене к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы также можете уточнить на автовокзале по телефону: +7 (86167) 2-28-46 Телефоны транспортной компании Автовокзал г. Сочи: +7 (862) 264-64-57 диспетчер +7 (862) 264-64-35 касса
24.12.2021
Ответить
Пользователь
наталия бежанидзе
а если прямые рейсы на автобусы туапсе новороссийск?
21.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
21.04.2018
Ответить
Пользователь
Дарья
Подскажите есть ли прямой рейс Туапсе-порт Кавказ, если можно расписание и стоимость. Если нет, подскажите более выгодный маршрут. Спасибо.
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, о рейсах в данном направлении, находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас, к сожалению, нет. Спасибо за обращение.
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Игорь
Восколько уходит последний автобус на Новороссийск?
11.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, добрый день! По неофициальным данным, в октябре есть отправление в 21:45 по чётным числам. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале г. Туапсе.
11.10.2015
Ответить
Пользователь
Андрей
На телефон справочной не дозвониться никогда. Уважаемые гости сайта только от Вас, можно мало мальски полезруб информацию можно узнать. Или на форумах
16.02.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Георгий, ООО "Новороссийская автоколонна" (21.09.2022)
Хороший водитель, чистый автобус
Вад, (12.03.2022)
Все классно!
ООО "Юлдуз" фирма (11.10.2020)
Поездкой доволен
Закрыть