Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Лазаревское

Автобусы Туапсе - Лазаревское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Туапсе - Лазаревское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:01
04:36
1ч 35м
из Кисловодска в Сочи
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
13:30
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
-1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
-1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Автовокзал 
05:15
1ч 35м
из Кисловодска в Сочи
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
13:30
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
-1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:35
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
07:30
1ч 10м
из Севастополя в Сочи
Ежедневно
14:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (988) 288-06-28
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:00
Автостанция 
1ч 30м
из Новороссийска в Сочи
Ежедневно
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:18
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
10:45
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:54
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
12:18
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:05
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
15:50
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
16:23
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
16:48
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
17:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Сочи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Лазаревское — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть