Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Керчь

Автобусы из Туапсе в Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Туапсе - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
14:20
00:20 +1 день
10ч
из Сочи в Ялту
Ежедневно
Как купить билет?
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
14:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
03:50
+1 день
Симферополь, Россия 
04:45
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
23:59
7ч 24м
из Сочи в Ялту
Ежедневно
13:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
15:10
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
18:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:59
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
03:40 +1 день
8ч 55м
из Сочи в Севастополь
Ежедневно
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Керчь — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты из Туапсе:
Закрыть