Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Томск — Барнаул

Автобусы из Томска в Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Томск - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:20
21:00
9ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1300 руб.
Как купить билет?
11:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
13:36
Болотное, Новосибирская область, Россия 
15:51
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:31
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
17:51
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
21:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Томск — Барнаул
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
07:15 +1 день
Автовокзал 
9ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1300 руб.
21:25
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
01:40
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
02:26
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
03:41
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
05:16
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
07:15
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Барнаул — Томск.
Другие рейсы для путешественников из Томска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
Можно узнать по какому времени отъезд и прибытие? (по местному или по МСК)
06.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время.
06.05.2018
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте, если я взяла билет на автобус Томск-Барнаул, но мне нужно выйти в Тальменке, нужно обращаться в кассу, чтобы поменять билет? Или достаточно попросить водителя остановиться в Тальменке?
15.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! При покупке билетов формируется посадочная ведомость, в которую Вы внесены с прибытием в Барнаул. Т.к Вам нужно выйти ранее, Вы можете уточнить у водителя о возможности остановки в нужном населенном пункте, или обратиться в кассу автовокзала.
15.01.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Если ехать из Томска до Барнаула, то есть ли какая-то пересадка в Новосибирске?
19.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию по данным рейсам необходимо уточнять у перевозчиков, по приведенным в расписании контактам.
20.06.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Прилетаю из Благовещенска в аэропорт Толмачева (Новосибирск) 22 мая в 20.00 смогу ли я уехать до Барнаула автобусом Томск-Барнаул, в какое время он прибывает в Толмачева, где его остановка и как приобрести билеты?
15.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание рейсов в направлении Томск-Барнаул находится выше комментариев. При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Расписания могут изменяться. Дополнительную более актуальную информацию по данным рейсам а также по вопросам, связанным с приобретением билетов, необходимо уточнять у перевозчиков, по приведенным в расписании контактам. По неофициальным данным, также есть рейс Томск-Барнаул ч/з А/П Толмачево (рейс №641 ) с оправлением из Томска (автовокзала) в 20:10 ежедневно. Примерная стоимость 900 руб. Информацию о данном рейсе также необходимо уточнить у перевозчика.
15.05.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Автобус Томск-Барнаул проезжает мимо ЗАТО Сибирский? И сможет высадить если попросить?
01.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, добрый день! По нашим данным, нет. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на маршрут. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика.
02.01.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Пассажирские перевозки" (07.11.2019)
Прекрасная поездка.
Закрыть