Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тольятти — Ижевск

Автобус из Тольятти в Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тольятти - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:31
07:45 +1 день
12ч 14м
Из Самары
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
17:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
Тольятти, Самарская область, Россия 
22:46
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:21
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:21
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
04:51
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
05:06
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
07:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Тольятти.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
рейс тольятти-ижевск во сколько прибывает в Заинск?
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: контакты пункта отправления +7 (8482) 28-00-96, контакты пункта прибытия +7 (3412) 90-88-88, (Справочная вокзалов Удмуртии) +7 (3412) 78-60-56
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
На сайте есть автобус тольятти-ижевск на 20.07 на 15 00 , позвонили на вокзал сказали автобус есть в итоге приехали и говорят что автобуса нету и как быть в таком случае? На сайте поездка так и есть
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Рейс, отправлением в 15-00 присутствует в расписании, но отправляется не ежедневно. В июле по чётным числам. Также в расписании возможны внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов.
20.07.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Никитин (11.01.2023)
Хороший автобус. Водители заранее предупреждают об остановках. Говорят сколько будем стоять на остановке.
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (03.01.2023)
все было отлично
Дмитрий, (28.12.2022)
В целом хорошо. Хотелось бы ещё одну техническое остановку добавить на плече Тольятти - Набережные Челны, размять ноги, сходить по нужде. Одной, сразу через 1,5 часа после отправления из Тольятти, маловато.
(21.12.2022)
Очень долго
Татьяна, (04.05.2022)
Поездка прошла в целом комфотно. Водителям нужно повышать культуру общения с пассажирами. Между собой общаются нецензурно, хотя в салоне находились дети. Хочу выразить огромную благодарность диспетчеру Анастасии.
(19.08.2021)
Автобус из-за неисправности в Самаре опоздал на 1 час. В салоне очень грязно, одно из кресел было со сломанной спинкой- спинку сам пассажир примотал скотчем к подлокотнику. Правда скотч любезно предоставил водитель автобуса. К сожалению нет выбора транспортной компании, поэтому приходится пользоваться этой.
Александр, (16.12.2020)
Автобус приехал вовремя на посадку. Автобус не новый но очень тёплый. За всю ночную зимнюю поездку не было холодно, тепла хватало, нигде не сквозило. Водители аккуратные, автобус ехал плавно, строго по расписанию. Я остался доволен поездкой. Это самый удобный вариант доехать из Тольятти в Ижевск.
Закрыть