Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тобольск — Демьянское

Автобусы Тобольск - Демьянское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тобольск - Демьянское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:41
04:05
3ч 24м
из Кургана в Нижневартовск
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
18:05
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:43
-1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
00:41
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
04:06
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
06:21
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
09:06
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
10:06
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
11:06
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
12:26
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
13:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
14:21
Мегион, ХМАО, Россия 
15:05
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
+7 (3456) 25-84-53
+7 (3456) 25-65-55
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Маршрут следования
Курган — Нижневартовск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
Автовокзал 
03:49
Поворот 
2ч 54м
из Омска в Сургут
Ежедневно
15:00
-1 день
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
17:20
-1 день
Тюкалинск, Омская область, Россия 
18:19
-1 день
рабочий поселок Крутинка, Омская область, Россия 
18:20
-1 день
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Трасса
19:19
-1 день
Ишим, Тюменская область, Россия 
Поворот
20:19
-1 день
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:04
-1 день
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Слободчики, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
-
село Вагай, Тюменская область, Россия 
Северный поворот
00:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:49
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
06:09
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Сентябрьский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:50
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
11:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:40
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3812) 71-36-50
(Справочная автовокзала)
+7 (3812) 78-23-21
(Касса по бронированию билетов)
Омск — Сургут
3.5
17 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
05:49
Поворот 
2ч 54м
из Омска в Сургут
Ежедневно
17:00
-1 день
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
19:20
-1 день
Тюкалинск, Омская область, Россия 
20:19
-1 день
рабочий поселок Крутинка, Омская область, Россия 
20:20
-1 день
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Трасса
21:19
-1 день
Ишим, Тюменская область, Россия 
Поворот
22:19
-1 день
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Поворот
23:04
-1 день
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Слободчики, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
-
село Вагай, Тюменская область, Россия 
Северный поворот
02:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
05:49
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
Ханты-Мансийск, Россия 
-
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
-
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
13:50
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
17 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:56
Автовокзал 
из Кургана в Ханты-Мансийск
Пт, вс
19:40
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:36
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
00:32
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
02:56
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
-
поселок Бобровский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
село Батово, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
населённый пункт Добрино, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
10:45
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:46
Автовокзал 
04:50
Поворот 
1ч 4м
из Омска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
15:20
-1 день
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
17:21
-1 день
Тюкалинск, Омская область, Россия 
-
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Трасса
19:21
-1 день
Ишим, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:21
-1 день
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
-
село Слободчики, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
01:11
село Вагай, Тюменская область, Россия 
Северный поворот
03:46
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
04:51
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
07:01
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
10:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Омск — Ханты-Мансийск
3.5
17 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:06
Автовокзал 
15:05
2ч 59м
из Тюмени в Ханты-Мансийск
Ср, пт, вс
08:40
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
10:09
село Ярково, Тюменская область, Россия 
12:06
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
15:06
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
16:19
поселок Бобровский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
17:01
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
17:31
село Батово, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
18:11
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
18:31
населённый пункт Добрино, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
18:48
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
20:40
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:56
Автовокзал 
21:20
3ч 24м
из Кургана в Нижневартовск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
11:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:58
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:56
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:21
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
23:36
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:21
+1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
03:21
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:21
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
05:41
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
06:35
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
07:36
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
08:20
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
Автовокзал 
00:45 +1 день
3ч 9м
Курган — Приобье
Вт
14:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
17:21
Тюмень, Россия 
19:44
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
00:46
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
03:56
+1 день
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:03
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
10:37
+1 день
Нягань, ХМАО, Россия 
Аэропорт
10:49
+1 день
Нягань, ХМАО, Россия 
Автокасса, ул. Завокзальная, 1
11:55
+1 день
поселок городского типа Приобье, Октябрьский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 10
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Приобье
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
Автовокзал 
из Кургана в Ханты-Мансийск
Вт, вс
14:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
17:16
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
19:12
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
-
поселок Бобровский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
село Батово, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
населённый пункт Добрино, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Демьянское — Тобольск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть