Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тимашевск — Ялта

Автобусы из Тимашевска в Ялту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тимашевск - Ялта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
16:55
02:10 +1 день
9ч 15м
Из Москвы
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:54
Автовокзал 
07:05 +1 день
Автовокзал 
11ч 11м
Из Ростова-на-Дону
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:54
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:57
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:32
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:37
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:50
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:05
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Ялта
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:54
Автовокзал 
08:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 11м
Из Ростова-на-Дону
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:54
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
03:57
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:32
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:37
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:50
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:05
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:54
Автовокзал 
10:20 +1 день
Автовокзал 
11ч 26м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
04:57
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:32
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:37
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:50
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:20
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ялта — Тимашевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть