Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тимашевск — Симферополь

Автобусы из Тимашевска в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тимашевск - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:31
08:30 +1 день
8ч 59м
Из Брянска
Пн, ср, пт
Как купить билет?
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тимашевск — Симферополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Севастополь, отправление из г. Волгоград: 13:00 .
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
-
Порт Крым, республика Крым, Россия 
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Тимашевск.
Как доехать на автобусах с пересадками
Тимашевск — Краснодар, Краснодар — Симферополь
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Доброе время суток, можно узнать стоимость билета по маршруту Тимошевск - Симферополь.взрослый и детский ( 10 лет).
31.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Полная стоимость билета 1090 рублей. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86130) 4-14-81, +7 (86130) 4-39-51, +7 (86130) 4-16-45.
01.04.2019
Ответить
Пользователь
Надежда
Администратор, будьте добры, где можно узнать расписание автобусов на июль месяц до Симферополя интересует ночной, поезд приходит в 0:37.
06.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Летнее расписание автобусов будет опубликовано в мае. На данный момент у нас нет данной информации. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале Тимашевска по телефонам +7 (86130) 4-14-81, +7 (86130) 4-39-51, +7 (86130) 4-16-45.
08.04.2019
Ответить
Пользователь
Виктория Викторовна Мелантьева
Здравствуйте. В субботу 03 февраля три последних автобуса из Ростова следующих не заехали на территорию автовокзала. Прождала три с половиной часа на лавочке на улице, т.к автовокзал Тимашевска работает до 19.00. Непонятная ситуация. В Ростов звонила, все три рейса выехали, есть даже записи разговоров. Спасибо неответственным людям. Знайте, Вы подводите людей которые надеяться...
07.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону разные организации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал Ростова-на-Дону по телефону +7 (863) 205-41-41.
07.02.2018
Ответить
Закрыть