Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тимашевск — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тимашевска в Севастополь в 2021 году от остановок: Автовокзал, Магазин "Магнит", Трасса, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 8 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:20
16:00
Автобусная остановка Героев Севастополя 
10ч 40м
Из Москвы
Пн, пт (с 02.05.2021), кроме 3/05
1500 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:33
-1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:20
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
22:20
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
23:20
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
00:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:20
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
08:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
11:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
15:10
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
16:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.0
4 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Магазин "Магнит" 
03:20 +1 день
8ч 20м
Из Ростова-на-Дону
Март (по 31): чётные числа
1500 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
3.0
4 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Магазин "Магнит" 
06:05 +1 день
Автовокзал 
8ч 20м
Из Ростова-на-Дону
Март (по 31): чётные числа
1500 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.0
4 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тимашевск — Севастополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Севастополь, отправление из г. Волгоград: 13:00 .
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
-
Порт Крым, республика Крым, Россия 
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тимашевск — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Тимашевска в Севастополь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Тимашевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Маханькова Светлана Владимировна
Подскажите пожалуйста как добраться с Тимашевска до Севастополя
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание проходящих рейсов размещено выше комментариев.
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, а где останавливаются автобусы проходящие в г. Тимошевске? До Севастополя
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобусы не заходят в город. Возможность посадки необходимо уточнять на автостанции отправления.
17.06.2018
Ответить
Закрыть