Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тимашевск — Приморско-Ахтарск

Автобусы из Тимашевска в Приморско-Ахтарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тимашевск - Приморско-Ахтарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
10:56
12:41
1ч 45м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
09:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:56
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
11:19
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:33
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
11:51
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
11:56
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:02
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:12
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:20
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:23
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:30
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:41
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты пункта прибытия
+7 (86143) 3-11-48
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:40
Автостанция 
1ч 45м
Из Краснодара
Ежедневно
12:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:18
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:32
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
14:50
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:01
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:19
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:22
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:29
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автовокзал 
16:25
Автостанция 
1ч 52м
Из Новороссийска
Ежедневно
09:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:25
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:38
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
12:56
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кубанская
13:31
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
14:33
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:16
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:33
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:48
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:37
Автовокзал 
17:22
Автостанция 
1ч 45м
Из Краснодара
Ежедневно
14:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:37
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:00
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:14
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:32
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:37
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:53
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:04
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:58
Автовокзал 
20:04
Автостанция 
2ч 6м
Из Геленджика
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:04
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:58
Автовокзал 
20:05
Автостанция 
2ч 7м
Из Геленджика
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Автовокзал 
21:01
Автостанция 
1ч 45м
Из Краснодара
Ежедневно
17:41
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:16
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:39
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:53
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
20:11
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:16
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:40
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:43
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:50
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:01
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:26
Автовокзал 
23:11
Автостанция 
1ч 45м
Из Краснодара
Ежедневно
19:51
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:26
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
21:49
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:03
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
22:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:26
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:32
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:42
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:53
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:00
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:11
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Приморско-Ахтарск — Тимашевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
Здравствуйте! Куда можно обратиться по поводу расписания автобусов Тимашевск - Приморско-Ахтарск? Поясняю: поезд из Москвы приезжает в Тимашевск в 8:07, а автобус из Тимашевска до П.-Ахтарска отъезжает в 8:05 следующий автобус ждать почти ТРИ ЧАСА. Можно ли сделать так, чтобы автобус до Ахтарей отъезжал чуть позже, дожидаясь пассажиров с поезда? Хотя бы на время летнего сезона. Спасибо.
18.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! Сайт автовокзалы.ру и автовокзал города Тимашевска - это разные организации. Вы можете оставить пожелания в книге жалоб и предложений на автовокзале отправления.
18.07.2020
Ответить
Пользователь
Михаил Рубан
Почему не обновляете информацию по рейсам? Многие рейсы сейчас не ходят. До автостанции в Краснодаре не дозвонится, отвечает автоответчик.
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил Рубан, здравствуйте! Все направления по Краснодарскому краю сейчас проверяются нашим Администратором. Данные буду актуализированы в ближайшее время.
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Хотелось бы узнать автобусы из Краснодара в Приморско-Ахтарск уже начали ездить или нет?
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, автобусы уже ходят между городами? По обычному расписанию?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края приостановили работу до 21 июня.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Виолетта
Скажите пожалуйста. 10 июля ещё раньше ничего не будет автобуса, маршрутки.? Рейс ранний, до 8,05? Приедим на поезде в 5,00. Может дополнительный рейс?. тел. 8953 238 2329
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виолетта, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации о более ранних рейсах у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86130) 4-14-81, +7 (86130) 4-39-51, +7 (86130) 4-16-45.
18.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Тимашевска в Приморско-Ахтарск с пересадками
bus Тимашевск — Краснодар, Краснодар — Приморско-Ахтарск
Другие автобусные маршруты в Приморско-Ахтарск:
Закрыть