Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тимашевск — Ленинградская

Автобусы Тимашевск - Ленинградская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тимашевск - Ленинградская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:34
05:23
Автобусная остановка общественного транспорта 
1ч 49м
из Ялты в Таганрог
Пн, сб (с 26.06.2021 по 13.09.2021)
Как купить билет?
17:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Возле автовокзала, ул. Московская, 8-8
18:01
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
19:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:14
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Возле автовокзала, улица Фридриха Энгельспублика Крым,
00:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта, улица Калинина, Темрюк, Темрюкский район, Краснодарский край
01:36
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
02:45
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Советская 1 Столовая, Советская улица, Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, 353840
03:34
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
05:24
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка общественного транспорта, улица имени 302-й Дивизии, 31, Ленинградская, Ленинградский район, Краснодарский край
06:53
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
07:44
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
08:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:54
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
09:33
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+79054508402
(Ген Директор)
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Маршрут следования
Ялта — Таганрог
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
14:10
2ч 25м
из Темрюка в Шахты
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
07:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:15
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:19
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:33
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
11:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:12
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:25
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
15:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:13
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Темрюк — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
19:06
Автостанция 
2ч 31м
Из Анапы
Ежедневно
11:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:17
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:49
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
13:51
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:39
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
15:10
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
15:45
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
16:35
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:52
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:28
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
19:06
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ленинградская — Тимашевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Иные способы добраться в населенный пункт Ленинградская:
Закрыть