Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тимашевск — Кореновск

Автобусы из Тимашевска в Кореновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тимашевск - Кореновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
08:05
Автовокзал 
1ч 5м
из Евпатории в Дербент
Пн, вт, чт, сб, вс
Как купить билет?
21:00
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:18
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
09:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
12:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
23:55
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
01:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
02:49
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 2
04:14
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автовокзал 
15:27
1ч 5м
Тамань — Армавир
Ежедневно
09:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
09:50
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:59
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
10:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:39
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:00
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
13:35
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
14:22
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:43
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:56
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
15:32
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:29
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
17:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86142) 4-14-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Тамань — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Кореновск — Тимашевск.
Как доехать на автобусах с пересадками
Тимашевск — Краснодар, Краснодар — Кореновск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Артём
А по раньше автобусы есть?
21.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артём, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно. На этот срок все автобусы отменены, к сожалению.
22.05.2020
Ответить
Пользователь
Артём
25 числа автобусы будут ходить?
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артём, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
24.05.2020
Ответить
Пользователь
Людмила Болдакова
Автобусы будут ходить с 06.06.20? Как и куда?
04.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила Болдакова, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот период автобусное сообщение приостановлено.
04.06.2020
Ответить
Пользователь
Людмила Болдакова
Будут ли ходить автобусы, т.к отменили красные пропуска?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила Болдакова, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Планирую отпуск на лето. Можно ли уехать из Тимашевска до Кореновска автобусом?
04.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте. Как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней. На текущий момент расписание автобусов Тимашевск — Кореновск на все дни по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/timashevsk-kore...
04.04.2021
Ответить
Закрыть