Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тимашевск — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тимашевска в Феодосию в 2024 году от остановок: Трасса, Остановка Автовокзал, Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:31. Минимальное время в пути составляет 5 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:00
Трасса 
07:45
6ч 45м
из Волгограда в Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:50
-1 день
хутор Морозовский, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
18:10
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:48
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Остановка Автовокзал 
09:10
Санаторий "Украина" 
из Белгорода в Севастополь
Пн
≈1500 руб.
14:00
-1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
14:40
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
15:10
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
15:40
-1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
16:00
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
17:30
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
19:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
-1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
22:00
-1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:00
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:05
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
00:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:40
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
05:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
07:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
08:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:00
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:05
село Береговое, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе «Филипок», ул. Приморская, д. 17Р
09:10
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:30
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
09:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:20
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
10:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:09
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
11:29
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
11:59
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
((whatsapp) Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
Белгород — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Якубов Юсуп Бекирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Магазин "Магнит" 
03:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
из Ростова-на-Дону в Севастополь
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
1750 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:10
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
135 руб.
4.2
182 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:31
06:30 +1 день
6ч 59м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, город Азов городской округ, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тимашевск — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Тимашевска в Феодосию онлайн по цене от 1750 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Феодосия — Тимашевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть