Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихвин — Пикалево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Тихвин - Пикалево в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автостанция, Остановка "Молокозавод", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:23 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:23
Ж/Д вокзал 
00:58
35м
из Санкт-Петербурга в Вологду
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:23
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
01:00
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
03:40
деревня Леонтьево, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Автостанция
05:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
05:45
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
06:45
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта прибытия
+7 (81366) 4-62-03
+7 (81366) 4-49-09
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Вологда
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
май: 27
139 руб.
Купить билет
07:00
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
-
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (81367) 5-16-33
Тихвин — Пикалево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
08:30
Автостанция 
1ч 30м
май: 26, 27
165 руб.
Купить билет
07:00
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
08:30
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция 
май: 27
139 руб.
Купить билет
08:30
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
-
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция 
09:25
Автостанция 
55м
май: 26, 27
165 руб.
Купить билет
08:30
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
09:25
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
май: 27
139 руб.
Купить билет
11:30
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
-
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
13:00
Автостанция 
1ч 30м
май: 26, 27
165 руб.
Купить билет
11:30
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
13:00
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Ж/Д вокзал 
12:25
Автостанция 
45м
май: 26, 27, 28
от 161 руб. до 172 руб.
Купить билет
11:40
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
12:25
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.5
272 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
Остановка "Молокозавод" 
12:30
Автостанция 
39м
май: 26, 27, 28
от 161 руб. до 172 руб.
Купить билет
11:51
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Молокозавод", ул. Карла Маркса, 1
12:30
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
272 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
май: 27
139 руб.
Купить билет
13:40
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
-
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
14:35
Автостанция 
55м
май: 26, 27
165 руб.
Купить билет
13:40
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
14:35
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Ж/Д вокзал 
16:15
Автостанция 
1ч 10м
май: 28
161 руб.
Купить билет
15:05
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
16:15
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
272 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Остановка "Молокозавод" 
16:15
Автостанция 
55м
май: 28
161 руб.
Купить билет
15:20
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Молокозавод", ул. Карла Маркса, 1
16:15
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
272 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
май: 27
139 руб.
Купить билет
16:40
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
-
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
17:35
Автостанция 
55м
май: 26, 27
165 руб.
Купить билет
16:40
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
17:35
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
май: 27
139 руб.
Купить билет
18:30
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
-
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
20:00
Автостанция 
1ч 30м
май: 26, 27
165 руб.
Купить билет
18:30
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
20:00
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
14 отзывов
ООО "Пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автостанция 
21:05
59м
Санкт-Петербург — Чагода
Нечётные числа
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:46
массив Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
16:51
поселок городского типа Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
17:51
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:01
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:36
село Колчаново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:56
деревня Хвалово, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:11
деревня Воскресенское, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:21
деревня Филовщина, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
19:31
деревня Свирь, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
19:51
деревня Усть-Шомушка, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
20:06
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
20:41
деревня Дыми, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
21:06
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
21:31
деревня Чудцы, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
21:36
поселок Коли, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
21:41
деревня Косые Харчевни, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
21:46
деревня Заголодно, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
21:51
деревня Красная Речка, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
21:56
деревня Спирово (Ефимовское г/п), Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
22:01
деревня Сосновый Бор, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
22:06
село Сомино, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
22:16
деревня Вожани, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
22:36
деревня Анисимово, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
22:46
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
23:00
поселок Чагода, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Чагода
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Ж/Д вокзал 
22:30
Автостанция 
1ч 5м
май: 28
161 руб.
Купить билет
21:25
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
22:30
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
272 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Остановка "Молокозавод" 
22:30
Автостанция 
50м
май: 28
161 руб.
Купить билет
21:40
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Молокозавод", ул. Карла Маркса, 1
22:30
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
272 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тихвин — Пикалево

На странице можно купить билет на автобус Тихвин-Пикалево онлайн по цене от 139 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Пикалево — Тихвин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Тихвин — Пикалево с пересадками
Тихвин — Санкт-Петербург, Санкт-Петербург — Пикалево
Другие рейсы для путешественников в населенный пункт Пикалево:
Закрыть