Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихвин — Бокситогорск

Автобусы Тихвин - Бокситогорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихвин - Бокситогорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:10
02:55
45м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
Как купить билет?
21:50
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:15
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:35
село Колчаново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:45
деревня Хвалово, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:00
деревня Воскресенское, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:15
деревня Филовщина, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
01:25
деревня Свирь, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
02:10
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
02:55
Бокситогорск, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Павлова, 2А
Контакты пункта прибытия
+7 (81366) 21172
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Бокситогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Ж/Д вокзал 
15:54
Остановка "Улица Павлова" 
29м
Санкт-Петербург — Устюжна
Ежедневно
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:50
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
13:05
поселок городского типа Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
13:45
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:55
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:10
село Колчаново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:23
деревня Хвалово, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:25
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
15:30
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Молокозавод", ул. Карла Маркса, 1
15:55
Бокситогорск, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Улица Павлова", ул. Павлова, 14
16:25
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
16:50
деревня Заголодно, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
17:00
село Сомино, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
17:25
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
17:40
поселок Чагода, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 2А
18:25
деревня Долоцкое, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
19:10
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Устюжна
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
22:00
Автостанция 
45м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
16:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:20
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:40
село Колчаново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:50
деревня Хвалово, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
20:05
деревня Воскресенское, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
деревня Филовщина, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
20:30
деревня Свирь, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
21:15
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
22:00
Бокситогорск, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Павлова, 2А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
23:30
Автостанция 
45м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
18:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:50
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
21:10
село Колчаново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
21:20
деревня Хвалово, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
21:35
деревня Воскресенское, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
21:50
деревня Филовщина, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
22:00
деревня Свирь, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
22:45
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
23:30
Бокситогорск, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Павлова, 2А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Бокситогорск — Тихвин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в населенный пункт Бокситогорск:
Отзывы о поездках
Денис, ООО "Пассажиравтотранс" (13.07.2020)
Поездка прошла отлично.
Закрыть