Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Выселки

Автобусы Тихорецк - Выселки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Выселки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:45
05:05
1ч 20м
Белая Глина — Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
02:05
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
02:32
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
05:20
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
05:57
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
07:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86157) 7-34-73
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Белая Глина — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
06:40
Автостанция 
1ч 30м
В Краснодар
Ежедневно
05:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
05:36
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:46
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:56
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:06
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:16
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:21
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
06:56
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тихорецк — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал 
11:35
Автостанция 
1ч 3м
Белая Глина — Анапа
Ежедневно
08:45
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
09:06
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:40
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
1ч 30м
В Краснодар
Ежедневно
11:25
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:51
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:11
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:21
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:31
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:56
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:11
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:00
Автостанция 
1ч 30м
В Краснодар
Ежедневно
13:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:56
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:06
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:41
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:01
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
15:16
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:27
Автостанция 
1ч 12м
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Выселки — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Доброе утро! Какой сегодня самый последний рейс с Тихорецка до Выселок? Цена билета?
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Автобус едет в 17:30 по маршруту Белая Глина - Краснодар. Билет стоит 155 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Лилия
Доброе утро! Будет-ли сегодня автобус в 17:30 с Тихорецка до Выселок? Цена билета?
08.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Автобус в 17:30 Белая-Глина - Краснодар ездит ежедневно. Билеты на проходящий рейс продают при наличии свободных мест в автобусе. Билет стоит 155 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (86196) 7-20-05, +7 (86196) 7-40-01.
08.06.2018
Ответить
Пользователь
Лилия
Добрый день! Будет Автобус сегодня на 16:50 на Выселки? Сколько стоит проезд?
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Приблизительная стоимость билета 135 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
01.06.2018
Ответить
Маршруты Тихорецк — Выселки с пересадками
Тихорецк — Краснодар, Краснодар — Выселки
Популярные отправления автобусов из Тихорецка:
Закрыть