Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Павловская

Автобусы Тихорецк - Павловская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автокасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Павловская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:20
07:05
45м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
07:28
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
08:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86191) 5-19-57
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Тихорецк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
07:20
Автовокзал 
39м
Белая Глина — Ростов-на-Дону
Ежедневно
05:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
05:30
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
06:11
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
06:41
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
07:03
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
07:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
08:44
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 5-08-51
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:55
Автовокзал 
55м
В Ейск
Ежедневно
07:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:31
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:11
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
10:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:56
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тихорецк — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автокасса 
08:25
Автовокзал 
35м
из Кропоткина в Ростов-на-Дону
Ежедневно
06:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
08:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:52
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
09:32
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
11:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Кропоткин — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
50м
из Армавира в Ейск
Ежедневно
07:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
09:36
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
10:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:02
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:46
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
13:56
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:50
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Армавир — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
40м
из Ставрополя в Ейск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈113 руб.
12:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
14:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:20
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:05
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
17:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
18:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
19:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
89188655026
(Предприниматель)
Ставрополь — Ейск
Дополнительно
Багаж
11 руб.
ещё нет отзывов
ИП Конев Александр Вадимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Автовокзал 
18:22
Трасса 
51м
из Пятигорска в Ейск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
10:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:20
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
13:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:01
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:31
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
18:22
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:17
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
20:03
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
20:53
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
21:43
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ейск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Павловская — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Тихорецк — Краснодар, Краснодар — Павловская
Направления для путешественников из Тихорецка:
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Павловская:
Закрыть