Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Новороссийск

Автобусы из Тихорецка в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автокасса, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:16
09:10
6ч 54м
|
Из Волгодонска
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
22:45
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:42
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
02:16
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:54
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 5-08-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Волгодонск — Новороссийск
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
15:50
Автовокзал 
7ч 15м
|
В Геленджик
Ежедневно
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:06
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:07
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Тихорецк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
6ч 50м
|
Белая Глина — Геленджик
Ежедневно
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:23
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:31
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
21:03
Автовокзал 
6ч 33м
|
из Волгодонска в Геленджик
Ежедневно
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
11:11
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Геленджик
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новороссийск — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Элоиза
А в какую цену билет Тихорецк- Новороссийск
15.06.2018
Ответить
Администратор
Элоиза, здравствуйте! У нас на сайте есть информация только о проходящих отправлениях. О возможности посадки и стоимости билета Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (86196) 5-08-51.
15.06.2018
Ответить
Света
Здравствуйте как связаться с водителем автобуса новоросийск тихорецк. Оставили сумку 8 ноября с документами водителя номер не знаю пожалуйста помагите.
10.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На автовокзале должен быть склад забытых вещей.Вы можете обратиться на автовокзал прибытия, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.11.2017
Ответить
Маршруты из Тихорецка в Новороссийск с пересадками
Тихорецк — Краснодар, Краснодар — Новороссийск
Закрыть