Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Новолеушковская

Автобусы Тихорецк - Новолеушковская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автокасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Новолеушковская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:00
06:40
40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈48 руб.
Как купить билет?
06:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
06:21
хутор Криница, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
06:40
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Тихорецк — Новолеушковская
Багаж
2 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
07:01
20м
Белая Глина — Ростов-на-Дону
Ежедневно
05:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
05:30
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
06:11
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
06:41
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
07:03
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
07:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
08:44
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 5-08-51
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:30
Трасса 
30м
В Ейск
Ежедневно
07:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:31
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:11
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
10:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:56
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:10
40м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈48 руб.
08:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
08:51
хутор Криница, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
09:10
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:10
40м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈48 руб.
12:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:51
хутор Криница, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
13:10
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
18:05
40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈48 руб.
17:25
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:46
хутор Криница, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
18:05
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новолеушковская — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лера
здравствуйте, можно узнать сейчас ездит автобус Тихорецк-Новолеушковская?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лера, здравствуйте! Информации об отмене рейса к нам не поступало. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Подвойского, 42А или по телефонам: +7 (86196) 7-20-05 +7 (86196) 7-40-01
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
В данный момент автобус ходить и Тихорецка в новолеушковской? Заранее спасибо.
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно.
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Евгений Беркут
Пустите по рейсу пару автобусов. Из станицы домой в город уехать не возможно.
18.09.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений Беркут, добрый день! Пожалуйста, обратитесь с этой просьбой на автовокзал г. Тихорецк. Тел.: (86196) 7-20-05 (86196) 7-40-01 ф. Адрес: г. Тихорецк, ул. Подвойского, 42 А. Спасибо за обращение.
19.09.2013
Ответить
Рейсы Тихорецк — Новолеушковская с пересадками
Тихорецк — Павловская, Павловская — Новолеушковская
Направления для путешественников из Тихорецка:
Закрыть