Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тихорецка в Москву в 2024 году от остановки ТЦ "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40. Приблизительное время в пути составляет 19 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
03:40
ТЦ "Магнит" 
22:45
19ч 5м
Из Ставрополя
Пн, чт
3300 руб.
Купить билет
22:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
-1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул Двойная 130Б
03:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тихорецк — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Тихорецка в Москву онлайн по цене от 3300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Москва — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Азиз
Как свизатся
23.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты перевозчиков указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
23.05.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Сергей, ИП Белицкая Екатерина Викторовна (16.12.2023)
Хорошой комфортабельный автобус.
Денис, (09.12.2023)
К самому автобусу претензий нет. Чисто, комфортно, современные кожаные кресла и разъёмы для юсб над каждым местом.
Но вот то, что с 4 утра у водителя более 100 раз очень громко звонил телефон с рингтоном Алегровой "Угонщица" начало напрягать очень сильно, так как звонки шли одни за другим. Судя по разговору водителя все спрашивали, когда приедет их багаж и он всем постоянно рассказывал, что приедет в Саларьево, но не знает точное время, так как пробки. Я не понимаю, а если автобус перевозит чужие грузы без пассажира, то нельзя как то организовать, чтобы все встречающие звонили куда-то централизованно диспетчеру по вопросам сроков прибытия автобуса, а не водителю, постоянно отвлекаяя его от дороги и мешая спать пассажирам в автобусе?
Вадим, (26.10.2023)
Всё отлично.
Наталья, (23.10.2023)
Отличная поездка. Ехала из Тихорецка в Москву 23 октября 2023г. Водители профессионалы высокого класса! Автобус чистый, как новый, сиденья очень удобные. Езжу этим маршрутом в год раза 3-4 и только с ИП Белицкая Е.В., если получается купить билет на её автобус. Если не получается и приходится ехать с другой компанией, то каждый раз убеждаюсь, что ИП Белицкая Е.В. на порядок лучше. Цена-качество на высоте! Огромное спасибо, и не опускайте планку, пожалуйста!
Лиана, (01.10.2023)
Автобус пришёл в Тихорецк с опозданием на час, узнать об опоздании заранее нереально, нет телефонов,на билете телефон недействительный! Время прибытия в билете было указано 7:20, доехали в Москву в 10:40! Опоздала везде. Причём водитель сказал что автобус никогда не приходит к 7 в Москву, зачем тогда обманывать людей?! В пути никак не пытались нагнать маршрут. Usb не работал, остановки только у платных туалетов. укажите действительное время прибытия в Москву! И дайте стационарной телефон девушке на кассе. Как может быть авто касса без телефона?!
(19.08.2023)
1. Началось с того, что по телефону перевозчика не смогли ответить, с каким опозданием идет автобус. Езжу далеко не первый раз и всегда мне либо сам водитель перезванивал, либо сообщали, насколько опаздывает автобус, ведь он проходящий (выезжал в 9, садилась в 16:00 в Тихорецке - никогда вовремя не приходит, а в +39 на автовокзале 2 и более часов сидеть душновато). Действующий номер автокассы мне тоже не сказали - «ищите сами». Телефон в интернете не не ответил. 2. При посадке - досталось последнее место, не откидывалось, хотя тут на сайте выбирала 6е при покупке. Еще и пассажир впереди откинулся полностью и зажал колени(мой рост 180 этого не выдержал). Ноги сводило всю ночь, приходилось вставать, но чтобы встать, надо было перелезть через бабулю со спящим внуком на руках. 3. Сериал орал и мигал до часу ночи! Слышно было дословно даже сквозь хорошие наушники. 4. Зачем-то получасовая остановка (в итоге на 45 мин) посреди ночи. И почти на всех остановках туалеты платные, грязные и вонючие. Другие перевозчики останавливают в цивильных туалетах, как правило бесплатных.
Наталья, (23.07.2023)
Всё понравилось! Чистый и очень удобный салон автобуса. Вежливый, профессиональный водитель. Остановки в пути через 2-3 часа. Прибытие без опоздания. Буду и дальше пользоваться поездками с компанией ИП Белицкая Е.В.
Закрыть