Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Кубанский

Автобусы Тихорецк - Кубанский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Кубанский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
11:05
11:47
42м
|
Краснодар — Белая Глина
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
09:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
09:59
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:31
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
12:07
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:30
50м
|
Краснодар — Новопокровская
Ежедневно
10:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:12
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:41
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
13:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:11
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
14:45
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:55
|
Геленджик — Белая Глина
Ежедневно
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:35
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
18:58
Трасса 
53м
|
Краснодар — Белая Глина
Ежедневно
14:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:25
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:00
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:17
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
19:40
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:32
Автовокзал 
19:18
46м
|
Ростов-на-Дону — Белая Глина
Ежедневно
15:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:59
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:19
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
17:49
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:07
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
18:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:01
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
19:20
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
19:37
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
19:57
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Белая Глина
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Автовокзал 
19:35
48м
|
Краснодар — Белая Глина
Ежедневно
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
17:26
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:47
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:16
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
19:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:15
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Трасса 
50м
|
Анапа — Белая Глина
Ежедневно
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:10
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
18:38
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
20:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:51
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:11
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
22:00
45м
|
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов из Тихорецка:
Ещё автобусные рейсы в населенный пункт Кубанский:
Закрыть