Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Кропоткин

Автобусы из Тихорецка в Кропоткин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Кропоткин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:12
01:12
|
из Новочеркасска в Пятигорск
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
01:50
|
из Москвы в Тбилиси
Вс
08:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
01:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
02:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
04:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
06:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:21
Владикавказ, Россия 
15:30
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
Москва — Тбилиси
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
02:50
|
из Москвы в Тбилиси
Ср
09:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:21
Владикавказ, Россия 
16:30
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:00
Автокасса 
1ч 10м
|
В Майкоп
Ежедневно
06:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
08:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:45
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:03
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:30
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
11:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Тихорецк — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:43
Автовокзал 
10:43
Автокасса 
|
Ростов-на-Дону — Мостовской
Ежедневно
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:32
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:43
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:17
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Мостовской
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:21
11:21
|
из Ростова-на-Дону в Невинномысск
Ежедневно
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:58
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
08:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
09:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:21
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
11:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:41
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:42
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
14:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Невинномысск
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:30
Автокасса 
|
из Ейска в Армавир
Ежедневно
06:05
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:55
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
08:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:56
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автовокзал 
12:37
Автокасса 
|
Шахты — Мостовской
Ежедневно
05:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:37
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:04
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:42
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Мостовской
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:10
Автокасса 
|
из Ейска в Ставрополь
Ежедневно
07:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
08:23
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
09:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:03
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
10:55
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:19
Автовокзал 
13:19
Автокасса 
|
из Ростова-на-Дону в Черкесск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:44
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:19
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:23
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
17:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Черкесск
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:19
Автовокзал 
13:19
Автокасса 
|
из Ростова-на-Дону в Черкесск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:44
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:19
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:23
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
17:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Автовокзал 
13:32
Автокасса 
|
из Ростова-на-Дону в Майкоп
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
08:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:01
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:04
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
12:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:14
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
15:05
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:04
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Майкоп
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
|
из Ейска в Пятигорск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
09:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
11:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
16:35
|
из Москвы в Тбилиси
Пт
23:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
15:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
19:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
21:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:46
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Владикавказ, Россия 
06:15
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:22
Автовокзал 
17:22
Автокасса 
|
из Ростова-на-Дону в Майкоп
Ежедневно
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:51
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
14:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
16:22
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:04
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:50
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
20:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 18м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:02
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
15:42
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:52
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
18:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Кропоткин
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
1ч 5м
|
Таганрог — Отрадная
Ежедневно
13:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Отрадная
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:03
Автовокзал 
20:00
Автокасса 
57м
|
из Анапы в Дербент
Ежедневно
11:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
19:03
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:35
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
09:08
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
11:10
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
12:45
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
14:10
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
15:31
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
55м
|
Ростов-на-Дону — Мостовской
Ежедневно
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
18:35
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
23:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Тихорецк — Краснодар, Краснодар — Кропоткин
Закрыть