Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Белая Глина

Автобусы Тихорецк - Белая Глина: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Белая Глина на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
11:05
12:30
1ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
09:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
09:59
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
12:07
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86154)7-25-85
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автовокзал 
14:22
Автостанция 
1ч 20м
из Геленджика в Волгодонск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:52
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
18:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
19:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:54
Автовокзал 
17:33
Автостанция 
1ч 39м
Из Геленджика
Ежедневно
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:04
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
15:54
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:34
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:13
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:42
Автостанция 
1ч 37м
Из Краснодара
Ежедневно
14:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:25
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:00
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:17
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
19:42
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Автовокзал 
20:15
Автостанция 
1ч 28м
Из Краснодара
Ежедневно
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
17:27
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:47
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:17
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
19:50
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:15
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:58
Автовокзал 
21:30
Автостанция 
1ч 32м
Из Анапы
Ежедневно
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
18:38
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:52
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:46
Автовокзал 
01:01 +1 день
Автостанция 
1ч 15м
из Новороссийска в Волгодонск
Ежедневно
17:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:21
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:46
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:06
+1 день
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
03:06
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
06:21
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Белая Глина — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вячеслав
С тихорецка до белой глины не 10 45ч а в 11.05ч
19.02.2016
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Там вообще-то так и написано
01.03.2018
Ответить
Автобусные рейсы Тихорецк — Белая Глина с пересадками
Тихорецк — Краснодар, Краснодар — Белая Глина
Популярные отправления из Тихорецка:
Закрыть