Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Анапа

Автобус из Тихорецка в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:32
17:15
6ч 43м
|
Из Белая Глина
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
09:06
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:40
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Белая Глина — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Анапа — Тихорецк.
Как доехать на автобусах с пересадками
Тихорецк — Краснодар, Краснодар — Анапа
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Милена
Какая цена билета до Анапы,для одного человека?
06.06.2018
Ответить
Администратор
Милена, здравствуйте! Билет стоит 843 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
06.06.2018
Ответить
Закрыть