Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Терновская — Тихорецк

Автобусы Терновская - Тихорецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Терновская - Тихорецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:16
05:36
20м
Белая Глина — Ростов-на-Дону
Пн, вт, пт, сб
Как купить билет?
04:05
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
04:35
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
04:53
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
05:16
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
05:46
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:08
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
06:45
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
07:10
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
07:49
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 5-08-51
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Белая Глина — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:31
Трасса 
06:00
29м
Белая Глина — Краснодар
Ежедневно
04:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
05:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
09:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:34
Трасса 
05:52
Автокасса 
18м
Новопокровская — Краснодар
Ежедневно
05:00
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:15
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
05:34
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:35
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
06:57
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:10
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:15
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новопокровская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:22
09:55
Автовокзал 
33м
Белая Глина — Геленджик
Ежедневно
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:22
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:56
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Трасса 
16:00
Автовокзал 
29м
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Трасса 
17:10
Автовокзал 
29м
Белая Глина — Краснодар
Ежедневно
15:40
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
16:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
16:41
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:51
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:19
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:23
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:20
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Тихорецк — Терновская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виталий
Расписание не правильное!
03.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание проверено и соответствует данным перевозчика. На сайте размещено расписание проходящих рейсов, автобус в станицу Терновская не заезжает, предусмотрена остановка на трассе.
05.02.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Он заезжает в терновскую! И рейсы почти каждый час! Проверьте информацию
21.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением из станицы Терновская.
22.02.2019
Ответить
Закрыть