Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Тамань

Автобусы Темрюк - Тамань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Темрюк - Тамань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:45
09:58
1ч 13м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:15
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса, 03Н-486
09:10
поселок Пересыпь, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
09:14
поселок За Родину, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
09:32
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:43
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:58
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
+7 (918) 120-21-83
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:02
Автовокзал 
17:22
Автокасса 
1ч 20м
Из Армавира
Ежедневно
07:57
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:12
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
10:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
11:42
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
12:13
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
12:28
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:02
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:42
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:08
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кубанская
14:31
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
14:52
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:02
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:58
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:03
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Тамань — Темрюк.
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Тамань:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Добр.д на чем можно уехать после 18ч в Тамань?и ск.стоит проед.
25.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением после 18:00 в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автостанции по телефонам: +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
25.07.2022
Ответить
Пользователь
Светлана
Скажите, пожалуйста, как добраться из Тамани в Голубицкую? Есть автобус?
12.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, добрый день, к сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Тамань — Голубицкая. Вы можете уточнить вопрос по телефону места отправления по телефону: +7 (918) 120-21-83
12.04.2022
Ответить
Пользователь
Антон
Как мне проще доехать с джигики до п.волна завтра что бы быть там к 10 часам утра
17.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Джигинка — Волна.
17.01.2019
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый утро Антон сможешь забрать нас до Тамани я из пересыпе
21.01.2019
Ответить
Пользователь
Лариса
Мне нужно попасть в с. Виноградное, это за Таманью, как мне лучше доехать из Краснодара? До Темрюка, потом до Тамани, а потом до Виноградного? Спасибо заранее за ответ.
24.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-vinog...
24.08.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста:как из Темрюка добраться до Кучугур?
09.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый день! К сожалению, у нас нет данных о рейсах в этом направлении. Пожалуйста, утоните информацию на автовокзале г. Темрюк.
09.07.2017
Ответить
Пользователь
Олеся
Из темрюка до кучугур автобус номер 107
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Доброго время суток. Подскажите пожалуйста как часто ходят автобусы Темрюк-Тамань. Будем благодарны за обратную связь. С уважением!!!
07.05.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Рекомендуем вам уточнить тут: ( 86148) 5-24-84 - телефон автостанции Темрюк. Известное нам расписание указано выше.
12.05.2014
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть