Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Темрюка в Севастополь в 2023 году от остановок: Остановка напротив столовой, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:30
Остановка напротив столовой 
08:00
7ч 30м
Из Ростова-на-Дону
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
1300 руб.
Купить билет
18:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
03:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
Багаж
130 руб.
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Остановка напротив столовой 
12:30
Автовокзал 
6ч 30м
Из Астрахани
февраль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
март: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
ещё
1000 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
23:30
АЗС "АТАН" 
5ч 59м
Из Краснодара
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
19:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
21:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
22:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
22:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
Краснодар — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Автовокзал 
01:30 +1 день
АЗС "АТАН" 
5ч 59м
Из Краснодара
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
18:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
21:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
23:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:20
+1 день
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:51
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
01:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Остановка напротив столовой 
07:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
Из Ростова-на-Дону
февраль: 4, 6, 10, 12, 18, 20, 24, 26
1300 руб.
Купить билет
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
22:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
23:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Темрюк — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Темрюка в Севастополь онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Известно ли летнее расписание? Будет ли направление Темрюк Севастополь? Спасибо.
23.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте. На данный момент у нас нет информации о расписании автобусов летом, пожалуйста, обратитесь в мае.
24.02.2019
Ответить
Пользователь
Имрат
Здраствуете! 10/01 в 20:55 будет автобус проходить через г. Темрюк на Севастополь?
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Имрат, здравствуйте! По нашим данным, это отправление есть по черным числам января. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Юрий Дроздов
ищу билет до севастополля на 8 августа 2018 года
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий Дроздов, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
04.08.2018
Ответить
Ещё маршруты из Темрюка:
Закрыть