Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Темрюка в Севастополь в 2021 году от остановок: Остановка напротив столовой, На кольце ул. Калинина, АЗС "Роснефть", Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 5 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:30
Остановка напротив столовой 
06:05
5ч 35м
Из Ростова-на-Дону
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
18:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
21:45
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Остановка напротив столовой 
12:26
Автовокзал 
6ч 26м
Из Астрахани
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
18:10
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:55
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:25
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
03:40
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:26
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
На кольце ул. Калинина 
15:20
Автовокзал 
7ч 59м
Из Воронежа
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
1300 руб.
Купить билет
18:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
00:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
07:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:52
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.1
10 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
АЗС "Роснефть" 
15:50
Автовокзал 
7ч 59м
Из Воронежа
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈1200 руб.
Как купить билет?
18:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:21
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
07:51
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
09:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
02:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
Из Краснодара
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Остановка напротив столовой 
03:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 35м
Из Ростова-на-Дону
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Темрюк — Севастополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Севастополь, отправление из г. Волгоград: 13:00 .
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
-
Порт Крым, республика Крым, Россия 
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Темрюк — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Темрюка в Севастополь онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Известно ли летнее расписание? Будет ли направление Темрюк Севастополь? Спасибо.
23.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте. На данный момент у нас нет информации о расписании автобусов летом, пожалуйста, обратитесь в мае.
24.02.2019
Ответить
Пользователь
Имрат
Здраствуете! 10/01 в 20:55 будет автобус проходить через г. Темрюк на Севастополь?
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Имрат, здравствуйте! По нашим данным, это отправление есть по черным числам января. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Юрий Дроздов
ищу билет до севастополля на 8 августа 2018 года
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий Дроздов, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
04.08.2018
Ответить
Ещё маршруты из Темрюка:
Закрыть