Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Севастополь

Автобусы из Темрюка в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, АЗС "Роснефть", Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Темрюк - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:40
11:10
10ч 30м
Из Астрахани
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
09:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
-1 день
Краснодар, Россия 
23:25
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
Симферополь, Россия 
08:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
10:15
Автовокзал 
9ч 25м
Из Грозного
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
08:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
Симферополь, Россия 
06:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
АЗС "Роснефть" 
15:50
Автовокзал 
7ч 59м
Из Воронежа
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
≈1200 руб.
18:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:21
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
07:51
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
09:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
04:20 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:11
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
Из Краснодара
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:35
+1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Темрюк — Севастополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Севастополь, отправление из г. Волгоград: 13:00 .
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
-
Порт Крым, республика Крым, Россия 
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Известно ли летнее расписание? Будет ли направление Темрюк Севастополь? Спасибо.
23.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте. На данный момент у нас нет информации о расписании автобусов летом, пожалуйста, обратитесь в мае.
24.02.2019
Ответить
Пользователь
Имрат
Здраствуете! 10/01 в 20:55 будет автобус проходить через г. Темрюк на Севастополь?
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Имрат, здравствуйте! По нашим данным, это отправление есть по черным числам января. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Юрий Дроздов
ищу билет до севастополля на 8 августа 2018 года
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий Дроздов, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
04.08.2018
Ответить
Закрыть