Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Ростов-на-Дону

Автобус из Темрюка в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Темрюк - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:05
18:46
9ч 41м
Прямой маршрут
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈1544 руб.
Как купить билет?
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Темрюк — Ростов-на-Дону
Багаж
110 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Темрюк.
Популярные рейсы из Темрюка:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
Подскажите на Ростов движение началось.
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Урицкого, 52 или по телефонам: +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Олег
Здравствуйте! Хотел бы узнать, ездят ли уже автобусы в Ростов , если нет, то когда начнут??
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня. На этот срок автобусное сообщение в крае приостановлено.
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Администратор, Добрый день! Подскажите открыли автобусное сообщение между Краснодарским краем и Ростовской областью. В частности интересует поездка Темрюк-Ростов-на-Дону. Спасибо!
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Света
Сегодня 16 сентября 2019 года, возмущена работой автостанции, согласно расписанию должно быть два утренних рейса в Ростов-на-Дону, нет рейса ни в 7-45, 9-05.
16.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Света, здравствуйте! Наш сайт-информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов.
16.09.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Подскажите, 25.05.19 будут утром рейсы из Темрюка в сторону Ростова? На поезд попадем в 19-00?
19.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит ежедневно. К сожалению. у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
20.05.2019
Ответить
Пользователь
виктория
8.03.19 или 09.03.19г в Ростов из Старотитаровской нужно попасть 1 человек
05.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
05.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть