Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Ростов-на-Дону

Автобусы из Темрюка в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АЗС "Роснефть", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Темрюк - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:01
АЗС "Роснефть" 
07:30
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
5ч 29м
из Севастополя в Воронеж
май: 2, 5, 11
≈1000 руб.
Как купить билет?
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:05
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:03
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
04:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Маршрут следования
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
16:50
9ч 5м
В Шахты
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
07:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:15
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:19
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:33
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
11:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:12
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:25
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
15:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:13
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Темрюк — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
18:46
Главный автовокзал 
9ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1262 руб.
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
Багаж
111 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
Автовокзал 
06:44 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 13м
Из Анапы
Ежедневно
21:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:54
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:23
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:14
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
06:44
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Темрюк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Света
Сегодня 16 сентября 2019 года, возмущена работой автостанции, согласно расписанию должно быть два утренних рейса в Ростов-на-Дону, нет рейса ни в 7-45, 9-05.
16.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Света, здравствуйте! Наш сайт-информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов.
16.09.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Подскажите, 25.05.19 будут утром рейсы из Темрюка в сторону Ростова? На поезд попадем в 19-00?
19.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит ежедневно. К сожалению. у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
20.05.2019
Ответить
Пользователь
виктория
8.03.19 или 09.03.19г в Ростов из Старотитаровской нужно попасть 1 человек
05.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
05.03.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! Из Кучугуров нужно доехать до Ростова-на-Дону 18.07.2018г. 2 чел. (жен и девочка 9 лет). Будем благодарны всем написавшим)
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Возможен ли провоз кошки в соответствии требованиями Министерства транспорта РФ ?
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! По правилам, перевозить кошку в салоне автобуса можно в переноске с глухим дном и справкой о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату в размере 50% от стоимости полного билета. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
25.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть