Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Темрюка в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Остановка напротив столовой, На кольце ул. Калинина, Автовокзал, АЗС "Лукойл", АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 22:25. Минимальное время в пути составляет 5 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:30
Остановка напротив столовой 
08:00
7ч 30м
Из Севастополя
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
На кольце ул. Калинина 
08:30
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
5ч 59м
из Севастополя в Воронеж
Ср, вс (с 02.07.2022)
1500 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
На кольце ул. Калинина 
08:30
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
5ч 59м
из Севастополя в Воронеж
август: 1, 15
1500 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
18:46
Главный автовокзал 
9ч 41м
июнь: 26, 28
1761 руб.
Купить билет
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка напротив столовой 
23:50
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
6ч 50м
из Севастополя в Москву
июнь: 24, 28;
июль: 1, 5, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 26, 29;
август: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 27, 29, 30;
сентябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23
ещё
от 3500 руб. до 4500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Москва
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
АЗС "Лукойл" 
05:20 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
8ч 5м
июнь: 28
2754 руб.
Купить билет
21:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
05:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
162 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС "Роснефть" 
05:20 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
7ч 20м
июнь: 28
2754 руб.
Купить билет
22:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Калинина, 126
05:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
162 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Остановка напротив столовой 
05:55 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 30м
Из Севастополя
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Темрюк — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Темрюка в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Темрюк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
Подскажите на Ростов движение началось.
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Урицкого, 52 или по телефонам: +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Олег
Здравствуйте! Хотел бы узнать, ездят ли уже автобусы в Ростов , если нет, то когда начнут??
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня. На этот срок автобусное сообщение в крае приостановлено.
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Администратор, Добрый день! Подскажите открыли автобусное сообщение между Краснодарским краем и Ростовской областью. В частности интересует поездка Темрюк-Ростов-на-Дону. Спасибо!
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Света
Сегодня 16 сентября 2019 года, возмущена работой автостанции, согласно расписанию должно быть два утренних рейса в Ростов-на-Дону, нет рейса ни в 7-45, 9-05.
16.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Света, здравствуйте! Наш сайт-информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов.
16.09.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Подскажите, 25.05.19 будут утром рейсы из Темрюка в сторону Ростова? На поезд попадем в 19-00?
19.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит ежедневно. К сожалению. у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
20.05.2019
Ответить
Пользователь
виктория
8.03.19 или 09.03.19г в Ростов из Старотитаровской нужно попасть 1 человек
05.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
05.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные рейсы из Темрюка:
Закрыть