Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Темрюка в Краснодар в 2022 году от остановок: Автосервис, Автовокзал, На кольце ул. Калинина, Остановка напротив столовой, АЗС "Лукойл", АЗС "Роснефть", Остановка "Лакомка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:22 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
01:22
Автосервис 
03:58
2ч 36м
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
17:20
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
-1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
-1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
04:40
Автовокзал 
2ч 55м
Из Евпатории
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
16:30
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
На кольце ул. Калинина 
04:40
Магазин "Магнит" 
2ч 9м
из Севастополя в Воронеж
Ср, вс (с 02.07.2022)
1000 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
На кольце ул. Калинина 
04:40
Магазин "Магнит" 
2ч 9м
из Севастополя в Воронеж
август: 1, 15
1000 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
08:40
3ч 25м
26/06, 27/06, 28/06, 29/06, 30/06
599 руб.
Купить билет
05:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Темрюк — Краснодар
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:50
Автостанция №2 
3ч 20м
Из Старотитаровская
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
05:30
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
06:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:58
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
07:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:14
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:34
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
07:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:32
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:42
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:00
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Старотитаровская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:10
Автостанция №2 
3ч 10м
26/06, 27/06, 28/06, 29/06, 30/06
599 руб.
Купить билет
07:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:56
Автостанция №2 
3ч 26м
26/06, 27/06, 28/06, 29/06, 30/06
599 руб.
Купить билет
07:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:56
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:43
Автостанция №2 
3ч 13м
27/06, 29/06
580 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
3ч 44м
27/06, 29/06
599 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:43
Автостанция №2 
3ч 13м
26/06, 28/06, 30/06
580 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
3ч 44м
26/06, 28/06, 30/06
599 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:53
Автостанция №2 
3ч 48м
26/06, 28/06, 30/06
647 руб.
Купить билет
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:25
Автостанция №2 
3ч 25м
26/06, 27/06, 28/06, 29/06, 30/06
599 руб.
Купить билет
11:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:10
Остановка "Улица Суворова" 
2ч 10м
июль: 3-8
1224 руб.
Купить билет
12:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:10
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 50м
26/06, 28/06, 29/06
534 руб.
Купить билет
12:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:50
Автостанция №2 
3ч 30м
26/06, 27/06, 28/06, 29/06, 30/06
599 руб.
Купить билет
13:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:50
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
1ч 50м
июль: 3-8
1224 руб.
Купить билет
14:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:50
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:10
Остановка "Улица Суворова" 
2ч 10м
июль: 3-8
1224 руб.
Купить билет
14:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:10
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:09
Автостанция №2 
3ч 29м
июнь: 25-30
548 руб.
Купить билет
14:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:09
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Остановка напротив столовой 
19:45
ул. Суворова, 51 
3ч 20м
из Севастополя в Астрахань
июнь: 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ещё
900 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
2ч 55м
26/06, 28/06
647 руб.
Купить билет
17:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:29
Автостанция №2 
3ч 29м
июнь: 25-30
548 руб.
Купить билет
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:29
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
АЗС "Лукойл" 
01:45 +1 день
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
4ч 30м
июнь: 26, 28;
июль: 1, 3, 5, 8
2754 руб.
Купить билет
21:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
162 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС "Роснефть" 
01:45 +1 день
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
3ч 45м
июнь: 26, 28;
июль: 1, 3, 5, 8
2754 руб.
Купить билет
22:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Калинина, 126
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
162 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Остановка "Лакомка" 
01:40 +1 день
Магазин "Магнит" 
2ч 20м
из Ялты в Ставрополь
Июнь (с 25): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
15:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "5-ый квартал", ул. Киевская, 7Б
16:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Заповедник", ул. Симферопольская, 38
17:30
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Пляжная", ул. Федько, 50
20:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
АЗС "Atan", ул. Маршала Еременко, 37А
22:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Пос. Волна, ул. Фанагорийская, 61
23:05
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лакомка", ул. Люксембург, 7А
00:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ТЦ Империя", ул. Ковтюха, 102
01:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:55
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
05:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
05:40
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
06:00
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ялта — Ставрополь
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Остановка "Лакомка" 
02:00 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
2ч 40м
из Ялты в Ставрополь
Июнь (с 25): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
15:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "5-ый квартал", ул. Киевская, 7Б
16:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Заповедник", ул. Симферопольская, 38
17:30
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Пляжная", ул. Федько, 50
20:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
АЗС "Atan", ул. Маршала Еременко, 37А
22:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Пос. Волна, ул. Фанагорийская, 61
23:05
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лакомка", ул. Люксембург, 7А
00:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ТЦ Империя", ул. Ковтюха, 102
01:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:55
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
05:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
05:40
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
06:00
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Темрюк — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Темрюка в Краснодар онлайн по цене от 534 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Темрюк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Подскажите, пожалуйста,автобусы Темрюк-Краснодар начали ходить?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края возобновили свою работу.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста автобусы Темрюк - Краснодар(аэропорт) начали ходить???
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Темрюк — Аэропорт Краснодар (Пашковский).
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, рейсы Темрюк - Краснодар возобновили?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте, автобусы Темрюк-Краснодар ходят?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот срок автобусное сообщение приостановлено.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Скажите рейсы Темрюк-Краснодар 2 возобновили?
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
09.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть