Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Краснодар

Автобусы из Темрюка в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автосервис, Автовокзал, АЗС "Роснефть". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Темрюк - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:40
Автосервис 
05:20
3ч 40м
Из Севастополя
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
16:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:20
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:20
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:29
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
04:40
Автовокзал 
2ч 55м
Из Евпатории
Ежедневно
16:30
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:15
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:01
АЗС "Роснефть" 
04:10
Магазин "Магнит" 
2ч 9м
из Севастополя в Воронеж
июль: 10, 14, 16, 19, 22, 26, 29;
август: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30;
сентябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 27;
октябрь: 4
ещё
17:30
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Запрака "ОККО", Щепкіна вулиця, 2
19:05
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:01
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
21:05
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:23
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
04:11
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
12:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
14:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
Автосервис 
06:50
Автовокзал 
Из Севастополя
Ежедневно
17:20
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
-1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
-1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
08:45
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
05:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:45
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:01
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
06:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:26
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:39
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
07:57
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Темрюк — Краснодар
Багаж
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
06:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
07:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
08:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
07:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
07:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
07:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
08:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:00
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
07:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:06
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:16
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
09:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:41
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:54
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
10:12
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
3ч 45м
В Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:53
Автостанция №2 
3ч 48м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈494 руб.
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
13:40
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
10:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:46
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:56
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:21
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:34
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:52
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
11:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
11:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
12:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
13:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:50
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
13:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:50
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:56
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:06
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:25
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:31
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:44
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:02
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
17:35
Автовокзал 
3ч 5м
Из Симферополя
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
17:35
Автовокзал 
3ч 5м
Из Симферополя
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:10
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
14:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:08
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:28
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
15:45
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
16:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
36 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
2ч 40м
Из Ялты
Ежедневно
10:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
17:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
3ч 55м
В Кропоткин
Ежедневно
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:21
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:46
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
19:50
Автовокзал 
2ч 55м
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:28
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:48
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
19:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
2ч 55м
Из Евпатории
Ежедневно
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
01:45 +1 день
Магазин "Магнит" 
2ч 20м
из Ялты в Ставрополь
Пн, пт (по 21.09.2020)
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.4
16 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
01:55 +1 день
АЗС "Газпром" 
2ч 30м
из Ялты в Ставрополь
Пн, пт (по 21.09.2020)
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
16 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
02:15 +1 день
ТРК "OZ mall" 
2ч 50м
из Ялты в Ставрополь
Пн, пт (по 21.09.2020)
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
16 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Темрюк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Подскажите, пожалуйста,автобусы Темрюк-Краснодар начали ходить?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края возобновили свою работу.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста автобусы Темрюк - Краснодар(аэропорт) начали ходить???
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Темрюк — Аэропорт Краснодар (Пашковский).
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, рейсы Темрюк - Краснодар возобновили?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте, автобусы Темрюк-Краснодар ходят?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот срок автобусное сообщение приостановлено.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Скажите рейсы Темрюк-Краснодар 2 возобновили?
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
09.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть