Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Краснодар

Автобусы из Темрюка в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автосервис, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Темрюк - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
01:40
Автосервис 
05:20
3ч 40м
Из Севастополя
Январь (с 11): нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
16:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:20
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:20
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:29
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
04:40
Автовокзал 
2ч 55м
Из Евпатории
Ежедневно
16:30
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:15
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
Автосервис 
06:50
Автовокзал 
Из Севастополя
Ежедневно
17:20
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
-1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
-1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
08:45
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
05:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:45
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:01
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
06:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:26
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:39
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
07:57
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Темрюк — Краснодар
Багаж
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
06:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
07:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
08:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
07:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
07:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
07:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
08:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:00
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
07:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:06
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:16
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
09:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:41
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:54
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
10:12
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
3ч 45м
В Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:55
Автостанция №2 
3ч 50м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:55
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:40
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
16:15
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:35
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
13:40
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
10:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:46
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:56
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:21
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:34
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:52
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
11:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
11:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
12:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
13:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:50
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
13:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:50
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:56
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:06
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:25
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:31
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:44
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:02
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
17:35
Автовокзал 
3ч 5м
Из Симферополя
Январь (с 17): нечётные числа;
Февраль: чётные числа
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
17:35
Автовокзал 
3ч 5м
Из Симферополя
Январь (с 18): чётные числа;
Февраль: нечётные числа
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:10
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
14:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:08
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:28
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
15:45
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
16:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
36 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
2ч 40м
Из Ялты
Ежедневно
10:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
17:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
3ч 55м
В Кропоткин
Ежедневно
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:21
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:46
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
19:50
Автовокзал 
2ч 55м
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:28
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:48
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
19:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
2ч 55м
Из Евпатории
Ежедневно
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Темрюк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана Санникова
Здравствуйте. 1 января будут рейсы? Когда последний?
26.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Санникова, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 18:35 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/temryuk-krasnod...
26.12.2019
Ответить
Пользователь
Светлана Санникова
Спасибо. Но из Краснодара, например, по Вашим данным тоже как обычно, а вот на вокзале дали информацию, что первый рейс в 12 с чем-то.
26.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, нам не поступает информация о внеплановой отмене рейса. Данную информацию нужно уточнять на автовокзале: +7 (861) 262-51-44(Справочная),+7 (861) 262-42-71(Справочная), +7 (861) 262-42-11(Оператор заказа билетов),+7 (861) 262-46-94.
27.12.2019
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте! У меня вопрос. В расписании автобус, следующий по маршруту,Евпатория-Краснодар,указана остановка -город Темрюк,ул Урицкого 52,в 01-45 и 04-20.Соответствует ли это действительности? Спасибо.
20.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Да, мы получаем информацию об отправлениях и маршруте следования от автостанции в автоматическом режиме.
20.06.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день! Не вижу в расписании автобуса из Темрюка в Краснодар на 14 сентября 2019. Рейсы заканчиваются 4 сентября. Дальше не будет автобусов по данному направлени?
06.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! На данный момент у нас нет информации о рейсах в сентябре. Пожалуйста, обратитесь в августе.
06.06.2019
Ответить
Пользователь
яна
Здравствуйте,подскажите, автобусы которые идет на 2 автостанцию КРАСНОДАР,они идут через 1 автостанцию?там есть остановка?
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Остановка на автостанции №1 маршрутом не предусмотрена.
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Столяренко Константин Леонидович
Автобусы из Крыма делают остановку в Темрюке?
13.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Столяренко Константин Леонидович, здравствуйте! Данные автобусы следуют мимо населенного пункта по трассе и не делают остановку для посадки/высадки пассажиров.
13.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть