Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Краснодар

Автобусы из Темрюка в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автосервис, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Темрюк - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
01:22
Автосервис 
03:58
2ч 36м
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
17:20
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
-1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
-1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
04:40
Автовокзал 
2ч 55м
Из Евпатории
Ежедневно
16:30
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
08:45
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
05:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:45
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:01
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
06:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:26
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:39
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
07:57
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Темрюк — Краснодар
Багаж
18 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:50
Автостанция №2 
3ч 20м
Из Старотитаровская
Ежедневно
05:30
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
06:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Старотитаровская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
07:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
07:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
07:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
08:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:00
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
07:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:06
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:16
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
09:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:41
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:54
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
10:12
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
3ч 45м
В Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
11:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
11:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
12:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
13:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:50
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
13:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:50
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:56
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:06
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:25
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:31
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:44
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:02
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:10
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
14:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:08
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:28
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
15:45
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
16:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
36 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
3ч 55м
В Кропоткин
Ежедневно
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:21
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:46
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
19:50
Автовокзал 
2ч 55м
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:30
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:28
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:48
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
19:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
2ч 55м
Из Евпатории
Ежедневно
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Темрюк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Подскажите, пожалуйста,автобусы Темрюк-Краснодар начали ходить?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края возобновили свою работу.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста автобусы Темрюк - Краснодар(аэропорт) начали ходить???
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Темрюк — Аэропорт Краснодар (Пашковский).
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, рейсы Темрюк - Краснодар возобновили?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте, автобусы Темрюк-Краснодар ходят?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот срок автобусное сообщение приостановлено.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Скажите рейсы Темрюк-Краснодар 2 возобновили?
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
09.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть