Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Темрюка в Краснодар в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:45 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
01:45
04:40
2ч 55м
Из Евпатории
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
16:30
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
08:40
3ч 25м
Ежедневно
599 руб.
Купить билет
05:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Темрюк — Краснодар
4.1
34 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:50
Автостанция №2 
3ч 20м
Из Старотитаровская
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
05:30
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
06:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:58
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
07:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:14
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:34
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
07:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:32
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:42
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:00
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Старотитаровская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:10
Автостанция №2 
3ч 10м
Ежедневно
599 руб.
Купить билет
07:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
34 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:56
Автостанция №2 
3ч 26м
Ежедневно
599 руб.
Купить билет
07:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:56
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
34 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:43
Автостанция №2 
3ч 13м
Нечётные числа (с 05.10.2022)
580 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
3ч 44м
Нечётные числа (с 05.10.2022)
599 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:43
Автостанция №2 
3ч 13м
Чётные числа
580 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
34 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
3ч 44м
Чётные числа
599 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
34 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:53
Автостанция №2 
3ч 48м
Чётные числа
647 руб.
Купить билет
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
34 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:25
Автостанция №2 
3ч 25м
Ежедневно
599 руб.
Купить билет
11:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
34 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 50м
октябрь: 3, 5-7
534 руб.
Купить билет
12:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.9
12 отзывов
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:50
Автостанция №2 
3ч 30м
Ежедневно
599 руб.
Купить билет
13:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
34 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:09
Автостанция №2 
3ч 29м
Ежедневно
588 руб.
Купить билет
14:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:09
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.8
9 отзывов
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:29
Автостанция №2 
3ч 29м
Ежедневно
588 руб.
Купить билет
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:29
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.8
9 отзывов
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Темрюк — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Темрюка в Краснодар онлайн по цене от 534 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Темрюк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с каким опозданием сейчас идут автобусы Темрюк-Краснодар? Думаем, чтобы успеть на поезд в воскресенье, сомневаемся, менять ли на рейс более ранний?
15.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! На данный момент от перевозчика поступила информация о пробках и затрудненном движении на всей протяженности маршрута. Опоздание к отправлению может быть на 3 часа
15.07.2022
Ответить
Пользователь
Лариса
Спасибо за быстрый ответ! Учтем))
16.07.2022
Ответить
Пользователь
Светлана
Подскажите, пожалуйста,автобусы Темрюк-Краснодар начали ходить?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края возобновили свою работу.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста автобусы Темрюк - Краснодар(аэропорт) начали ходить???
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Темрюк — Аэропорт Краснодар (Пашковский).
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, рейсы Темрюк - Краснодар возобновили?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте, автобусы Темрюк-Краснодар ходят?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот срок автобусное сообщение приостановлено.
16.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Алёна, (04.09.2022)
Отлично
Валерия, (21.08.2022)
Все прошло 👍 хорошо! Доехали комфортно и даже без пробок😁
(29.07.2022)
Ужасная пробка
Анна, (25.07.2022)
Всё хорошо
Алексей, (10.07.2022)
Это просто жесть, ехали с 18 до 12 ночи
Закрыть