Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Темрюка в Краснодар в 2023 году от остановок: Автосервис, Автовокзал, Остановка напротив столовой, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:22 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:22
Автосервис 
03:58
2ч 36м
Из Севастополя
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
17:20
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
-1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
-1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
04:40
Автовокзал 
2ч 55м
Из Евпатории
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
16:30
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
08:40
3ч 25м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
05:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Темрюк — Краснодар
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:50
Автостанция №2 
3ч 20м
Из Старотитаровская
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
05:30
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
06:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:58
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
07:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:14
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:34
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
07:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:32
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:42
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:00
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Старотитаровская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:10
Автостанция №2 
3ч 10м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
07:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:56
Автостанция №2 
3ч 26м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
07:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:56
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
3ч 30м
январь: 29
570 руб.
Купить билет
07:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП Керчь Вислоушкин С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:43
Автостанция №2 
3ч 13м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
580 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
3ч 44м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
599 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:43
Автостанция №2 
3ч 13м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
629 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
3ч 44м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
650 руб.
Купить билет
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:53
Автостанция №2 
3ч 48м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
703 руб.
Купить билет
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:25
Автостанция №2 
3ч 25м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
11:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:10
Остановка "Улица Суворова" 
2ч 10м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1224 руб.
Купить билет
12:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:10
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 50м
январь: 28, 31;
февраль: 3, 6, 9
586 руб.
Купить билет
12:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
14 отзывов
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Автовокзал 
14:30
Остановка "Улица Суворова" 
2ч 29м
Из Севастополя
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:50
Автостанция №2 
3ч 30м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
13:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Автовокзал 
16:00
Остановка "Улица Суворова" 
2ч 29м
Из Севастополя
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
08:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
09:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
09:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
09:51
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:21
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:11
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:51
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
13:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:30
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
1ч 50м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1224 руб.
Купить билет
13:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:30
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:50
Остановка "Улица Суворова" 
2ч 10м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1224 руб.
Купить билет
13:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:09
Автостанция №2 
3ч 29м
Ежедневно
588 руб.
Купить билет
14:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:09
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
20 отзывов
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Остановка напротив столовой 
19:45
ул. Суворова, 51 
3ч 20м
из Севастополя в Астрахань
январь: 27, 29, 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
2000 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
19:50
Автовокзал 
2ч 55м
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:29
Автостанция №2 
3ч 29м
Ежедневно
588 руб.
Купить билет
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:29
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
20 отзывов
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Темрюк — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Темрюка в Краснодар онлайн по цене от 570 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Темрюк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с каким опозданием сейчас идут автобусы Темрюк-Краснодар? Думаем, чтобы успеть на поезд в воскресенье, сомневаемся, менять ли на рейс более ранний?
15.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! На данный момент от перевозчика поступила информация о пробках и затрудненном движении на всей протяженности маршрута. Опоздание к отправлению может быть на 3 часа
15.07.2022
Ответить
Пользователь
Лариса
Спасибо за быстрый ответ! Учтем))
16.07.2022
Ответить
Пользователь
Светлана
Подскажите, пожалуйста,автобусы Темрюк-Краснодар начали ходить?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края возобновили свою работу.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста автобусы Темрюк - Краснодар(аэропорт) начали ходить???
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Темрюк — Аэропорт Краснодар (Пашковский).
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, рейсы Темрюк - Краснодар возобновили?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте, автобусы Темрюк-Краснодар ходят?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот срок автобусное сообщение приостановлено.
16.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Светлана, НАО "Автоколонна №1493" (08.01.2023)
Добрый вечер, хотела еще вчера оставить отзыв об этой поездке. Вопрос к перевозчику: это на чем же вы перевозите людей, цена билета не из дешевых, а транспортное средство абсолютно не пригодно для поездок не только на дальние расстояния, но и на ближние. Автобус, я не знаю, как он проходит тех. осмотр, не соответствует никаким техническим нормам. 1. Вонь табачного дыма (видно курит водитель), 2. Практически все кресла сломаны, в полулежачем состоянии, 3. Грязь кругом, 4. Холодина, что ц меня замерзли руки, ноги. Хочу спросить, вы что скот перевозите, мне даже было бы их жалко перевозить в этой обстановке? Это что вообще такое? Как можете вы выпускать на линию такие автобусы? Я и врагу не пожелаю пользоваться вашими услугами, а людям которые прочитают мой отзыв, настоятельно не рекомендую ехать в 16.00 с г.Темрюка до г. Краснодара транспортом этой автоколонны.
Арина, (03.01.2023)
Рейс 533 Темрюк - Краснодар . Поездка проходила обычно , пока мы не встали на выезде из Славянска на жд переезде . Автобус был полный , мы стоим минут 10, температура из-за печки повышается , проходит 20 минут , я уже попросила водителя выключить печку . Проходит еще 10 минут , другая женщина просит сделать в салоне попрохладнее , когда я уже поняла , что мне становится плохо ( другим людям тоже) , я подошла к водителю и с возмущением спросила , почему он не может выключить печки и открыть заднюю дверь , чтобы зашел воздух ?? Ответ был таким « печки не выключаются , двери не открываются» . Все люди вышли с автобуса , потому что внутри находиться было невозможно . А если бы авария ? А если бы произошло возгорание ??? Как это не открываются двери ???? Водитель Силенко Михаил . Как данный гражданин может работать на неисправном автобусе ?
Юлия, (28.12.2022)
Хороший рейс, автобус прибывает вовремя.
(25.12.2022)
Великолепно!
Светлана, (24.12.2022)
Водитель(молодой человек) доброжелательный,уравновешенный, соответственно кроме психологической хорошей атмосферы в салоне ещё и отражается на вождении автомобиля(езда не нервная,с плавным торможением и набором скорости.Автобус блещет чистотой и уютном. Советую, себя уважающим пассажирам, пользоваться этим рейсом темрюк-красродар на 14.40 местного времени.(жаль фамилию водителя не записала),
(29.11.2022)
Прекрасная поездка. Быстро, комфортно. Водитель отличный.
Алёна, (04.09.2022)
Отлично
Валерия, (21.08.2022)
Все прошло 👍 хорошо! Доехали комфортно и даже без пробок😁
(29.07.2022)
Ужасная пробка
Анна, (25.07.2022)
Всё хорошо
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть