Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Анапа

Автобусы из Темрюка в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Темрюк - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:44
06:44
|
Из Ростова-на-Дону
Вт, чт, сб
Как купить билет?
21:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:01
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:51
-1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
01:21
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
02:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:41
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
05:44
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Анапа
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
07:08
Автовокзал 
1ч 18м
|
В Геленджик
Ежедневно
05:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
07:23
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Темрюк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:12
Автовокзал 
1ч 32м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈130 руб.
09:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:02
поселок Стрелка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:12
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:24
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:40
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:52
Аэропорт Анапа (Витязево), Краснодарский край, Россия 
11:12
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Анапа
Багаж
7 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:37
Автовокзал 
1ч 32м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈130 руб.
17:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
17:27
поселок Стрелка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:37
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:49
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:05
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:17
Аэропорт Анапа (Витязево), Краснодарский край, Россия 
18:37
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Е.Н.
Рейс Темрюк-Анапа в 14:20 отменен, его больше нет, и в расписании на автостанции Темрюка он замазан. Кассирши больше на него билеты не продают вообще, потому что этого рейса просто больше нет. Информация на 20 августа 2018г. Кстати, интересные факт: каждому пассажиру стоимость билета назначается по неведомым критериям. Мне продали билет за 118 рублей; в мой же автобус женщине, купившей билет раньше меня на пол часа, продали за 146 рублей; другой женщине на мой же автобус, купившей билет позже меня примерно на час-полтора, продали билет за 128 рублей... Мне в этот же день но на рейс следующего дня на это же время билеты продали уже по 153 рубля... Так что рассчитывайте деньги по-максимуму.
26.08.2018
Ответить
Фома
На сайте не соответствует расписание. Приехал, в 6 35 сказали нет автобуса и неважно что написано на сайте. В терминале на вокзале тоже есть такой маршрут, а по факту его нет.
16.08.2018
Ответить
Фома
Уточнее... автобусы по этому маршруту отправляются ежедневно!!!
16.08.2018
Ответить
Администратор
Фома, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Перед поездкой рекомендуем обратиться на автовокзал.
16.08.2018
Ответить
Фома
Мне ответили что такого рейса вообще больше нет, а не то что его отменили
16.08.2018
Ответить
Шефкет
Пиоснулся рано утром, пришел на автовокзал купить билет от Темрюка в Анапу на 6:45, как написано у вас на сайте. Мне сказали: есть только на 9:40 . На мои возражения о том, что на сайте написано "Ранний автобус на 6:35", мне ответили "Мало ли что написано на сайте, вы что верите всему что написано в интернете?! Вот у нас есть табличка, на ней расписание" Я просто в ярости, зачем выкладывать недостоверную информацию?! Чтобы люди зря тратили свое время?!
29.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписания могут изменяться. Перед поездкой необходимо обратиться на автовокзал или к перевозчику.
29.07.2018
Ответить
Сергей
В 6:35 автобус отменен уже давно. И вообще бардак с автобусными перевозками. Автобусы древние как мамонт. Хорошо хоть билеты не дорогие.
20.07.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Расписание автобусов на сайте соответствует данным автостанции. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов поэтому перед поездкой рекомендуем обратиться на автовокзал.
22.07.2018
Ответить
Нонна
Ехали сегодня 15 июня рейсом Темрюк-Анапа на 9:40, автобус голубого цвета 863 гос номер. Водитель хам это просто ужас, хамит всем без разбора кто спросит у него какую либо информацию. Самое ужасное что он курит сигареты одну за одной.то уже не в какие рамки не входит. В салоне находится дети и беременные женщины. Посему они должны дышать этим. Не думаю что такая уж каторга потерпеть час.
15.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие на автобусах с пересадками
Темрюк — Краснодар, Краснодар — Анапа
Закрыть