Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Теберда — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Теберда - Ставрополь в 2023 году от остановки Напротив автостанции, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:30 до 16:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
13:30
Напротив автостанции 
19:11
5ч 41м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
664 руб.
Купить билет
13:30
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
19:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+7(962)452-62-64
Маршрут следования
Теберда — Ставрополь
4.5
31 отзыв
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Напротив автостанции 
20:25
Автостанция №1 "Южная" 
4ч 5м
Из Домбай
Сб, вс
670 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
17:05
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
19:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:45
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Домбай — Ставрополь
Багаж
134 руб.
4.0
85 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Напротив автостанции 
20:25
Автостанция №1 "Южная" 
4ч 5м
Из Домбай
февраль: 23, 24
670 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
17:05
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
19:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:45
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
85 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Напротив автостанции 
20:45
ТЦ "Космос" 
4ч 25м
Из Домбай
Сб, вс
670 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
17:05
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
19:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:45
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
()
4.0
85 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Напротив автостанции 
20:45
ТЦ "Космос" 
4ч 25м
Из Домбай
февраль: 23, 24
670 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
17:05
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
19:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:45
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
()
4.0
85 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Напротив автостанции 
21:15
4ч 55м
январь: 28, 29
803 руб.
Купить билет
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Теберда — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Теберда-Ставрополь онлайн по цене от 664 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Теберда.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга борисовна роина
почему нет в вашем расписании рейсаТеберда_Ставрополь на 13:30 ? 13:30.Ре13регулярный
28.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
ольга борисовна роина, Здравствуйте! Уточним данную информацию.
29.05.2022
Ответить
Пользователь
Елена
а детям в 3 года полный билет?
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По правилам, дети до 12 лет едут по детскому билету, т.е. билет со скидкой до 50%.
25.01.2019
Ответить
Пользователь
Станислав
Ехали из Теберды после Нового Года, маршрутка отходит в 13:00 от старой автостанции, в 13:35 от новой, в Ставрополе в районе 18:00
14.01.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Если есть маршрут Ставрополь - Теберда, то почему не выдаёт время отправления маршрута Теберда - Ставрополь
09.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
10.09.2017
Ответить
Автобусные маршруты Теберда — Ставрополь с пересадками
bus Теберда — Черкесск, Черкесск — Ставрополь
Отзывы о поездках
Алихан, (16.07.2022)
Время приезда не соответствует расписанию
Закрыть