Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тбилисская — Новороссийск

Автобусы Тбилисская - Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тбилисская - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:52
12:30
5ч 38м
из Гулькевичей в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:52
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
07:21
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:06
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86158) 2-22-31
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
Автовокзал 
14:26
Автовокзал 
5ч 55м
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:31
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:32
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:26
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
5ч 50м
Из Армавира
Ежедневно
07:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
09:40
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:06
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Армавир — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:12
Автовокзал 
17:46
Автовокзал 
5ч 34м
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:12
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:59
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
04:33 +1 день
Автовокзал 
5ч 22м
Из Нальчика
Ежедневно
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:11
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
01:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
04:33
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Тбилисская — Краснодар, Краснодар — Новороссийск
Закрыть