Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тбилиси — Кропоткин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тбилиси в Кропоткин в 2019 году от остановок: Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), Автовокзал "Ортачала", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 10 часов 15 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:30
время Тбилиси (MSK +1)
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси) 
Время прибытия неизвестно
время московское
|
Батуми — Ростов-на-Дону
10/12, 17/12
≈110 Lari
Как купить билет?
05:00
время Тбилиси (MSK +1)
Батуми, Аджария, Грузия 
Чавчавадзе 48, ул. Чавчавадзе №48
-
время Тбилиси (MSK +1)
Кобулети, Аджария, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Поти, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Сенаки, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Офис "Miminotrans Ge", проспект Илии Чавчавадзе, 48
-
время Тбилиси (MSK +1)
Зестафони, Имеретинский, Грузия 
-
время Тбилиси (MSK +1)
Хашури, Шида-Картлийский, Грузия 
-
время Тбилиси (MSK +1)
Гори, Шида-Картлийский, Грузия 
Трасса
11:30
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), Автовокзал "Ортачала" (ул.Гулиа №1)
-
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
-
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Людмила", Р-217 "Кавказ"/ ул. Садовая, 210
-
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты транспортной компании
+995 555 68 50 05
(ГЛАВНЫЙ ОФИС (Тбилиси))
+7 918 513 44 55
(Ростов-на-Дону)
+7 995 210 50 50
(Краснодар)
+995514 36 50 50
(Тбилиси)
Маршрут следования
Батуми — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
Miminotrans Ge
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время Тбилиси (MSK +1)
07:00 +1 день
время московское
14ч
декабрь: 11
2247 руб.
Купить билет
18:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
07:00
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Тбилиси — Кропоткин
не включён в стоимость билета
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
08:30 +1 день
время московское
Кафе "Аура" 
12ч 10м
|
из Еревана в Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈2400 руб.
16:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
21:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
00:10
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
01:15
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
04:10
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
05:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
07:10
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
08:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
08:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
10:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Ереван — Ростов-на-Дону
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
09:30 +1 день
время московское
Кафе "Аура" 
12ч 10м
|
из Еревана в Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈2400 руб.
17:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
22:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
01:10
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
02:15
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
05:10
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
06:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
08:10
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
09:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
09:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
11:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
09:00 +1 день
время московское
Кафе "Аура" 
10ч 15м
|
из Еревана в Краснодар
Ежедневно
≈2500 руб.
18:30
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
23:45
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
02:40
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:45
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
07:40
+1 день
время московское
Нальчик, Россия 
Трасса М29
08:20
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
08:45
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
09:10
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
11:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Ереван — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тбилиси — Кропоткин с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Батуми — Краснодар, отправление из Батуми: 07:00 .
07:00
Батуми, Аджария, Грузия 
Чавчавадзе 48, ул. Чавчавадзе №48
-
Кобулети, Аджария, Грузия 
-
Поти, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
Сенаки, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
-
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Офис "Miminotrans Ge", проспект Илии Чавчавадзе, 48
-
Зестафони, Имеретинский, Грузия 
-
Хашури, Шида-Картлийский, Грузия 
-
Гори, Шида-Картлийский, Грузия 
Трасса
-
Тбилиси, Грузия 
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), Автовокзал "Ортачала" (ул.Гулиа №1)
-
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Людмила", Р-217 "Кавказ"/ ул. Садовая, 210
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Трасса M4
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М4
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
00:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Батуми — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
Miminotrans Ge
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тбилиси — Кропоткин

На странице можно купить билет на автобус из Тбилиси в Кропоткин онлайн по цене от 2247 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кропоткин — Тбилиси.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга
Добрый день! Как приобрести билеты на автобус из Тбилиси до Кропоткина на 12.30 на 22 августа?
17.07.2017
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! На данный момент на сайте отсутствует продажа билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику по предоставленным в расписании контактам.
17.07.2017
Ответить
Закрыть