Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тбилиси — Краснодар

Автобусы из Тбилиси в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ресторан Таглаури, Зеркальный мост, Автовокзал "Ортачала", Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тбилиси - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:00
время Тбилиси (MSK +1)
Ресторан Таглаури 
13:00
время московское
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
14ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
≈2500 руб.
Как купить билет?
00:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Ресторан Таглаури, Гулиа, 1
13:00
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+7 903 440 77 75
(ДИСПЕТЧЕР ПО ВСЕМ ГОРОДАМ КРУГЛОСУТОЧНО)
+7 968 919 02 09
(КРАСНОДАР РОСТОВ СОЧИ)
+7 918 597 05 55
(МОСКВА, ВОРОНЕЖ ТУЛА)
+374 94 663 500
(ЕРЕВАН)
+374 99 24 15 15
()
Маршрут следования
Тбилиси — Краснодар
ещё нет отзывов
TOP TOUR
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:00
время Тбилиси (MSK +1)
Зеркальный мост 
14:00
время московское
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
15ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
≈2500 руб.
00:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Зеркальный мост
14:00
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+7 (966) 766-82-82
(ДИСПЕТЧЕР ПО ВСЕМ ГОРОДАМ КРУГЛОСУТОЧНО)
+7 (966) 766-82-82
(КРУГЛОСУТОЧНО ВИБЕР ВАТСАП)
+374-91-81-82-82
(ДИСПЕТЧЕР В АРМЕНИИ)
ещё нет отзывов
ООО «ЭЛИТ ТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время Тбилиси (MSK +1)
13:00 +1 день
время московское
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
15ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2300 руб.
≈2300 руб.
23:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
13:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
20:00
время московское
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
|
из Еревана в Симферополь
Ср, вс
≈2300 руб.
≈2300 руб.
17:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
23:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
20:00
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
18:00
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:00
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Привокзальная площадь (памятник В.И. Ленину), Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Ереван — Симферополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
11:30 +1 день
время московское
12ч 45м
|
Из Еревана
Ежедневно
≈2500 руб.
≈2500 руб.
18:30
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
23:45
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
02:40
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:45
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
07:40
+1 день
время московское
Нальчик, Россия 
Трасса М29
08:20
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
08:45
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
09:10
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
11:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Ереван — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тбилиси — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Батуми — Краснодар, отправление из Батуми: 07:00 .
07:00
Батуми, Аджария, Грузия 
Чавчавадзе 48, ул. Чавчавадзе №48
-
Кобулети, Аджария, Грузия 
-
Поти, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
Сенаки, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
-
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Офис "Miminotrans Ge", проспект Илии Чавчавадзе, 48
-
Зестафони, Имеретинский, Грузия 
-
Хашури, Шида-Картлийский, Грузия 
-
Гори, Шида-Картлийский, Грузия 
Трасса
-
Тбилиси, Грузия 
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), Автовокзал "Ортачала" (ул.Гулиа №1)
-
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Людмила", Р-217 "Кавказ"/ ул. Садовая, 210
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Трасса M4
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М4
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
00:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+995 555 68 50 05
(ГЛАВНЫЙ ОФИС (Тбилиси))
+7 918 513 44 55
(Ростов-на-Дону)
+7 995 210 50 50
(Краснодар)
+995514 36 50 50
(Тбилиси)
Батуми — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
Miminotrans Ge
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Тбилиси.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

ilona
Ехала рейсом из Тбилиси на Краснодар, весь путь задыхалась от сигаретного дыма и открытого окна. Водитель курил приблизительно каждые 15 мин в течение 14-ти часов. Просила вежливо курить только на остановках, а не внутри салона, но мне по-хамски отвечали, что будут курить именно там, где ему хочется. И, демонстративно, после каждой остановки сразу подкуривал в машине. От сквозняков поднялась температура, пила лекарство, но и это не поспособствовало проявлению человечности водителя к пассажирам. Плюс за багаж добавил + 500 руб к основной сумме, угрожая, что если не дам денег, то будет считать за каждый кг + 100 руб. Кроме всего этого, приходилось каждые 10 мин слушать его разговоры по тлф и с родственниками в салоне. Не поездка, а кошмар, будьте осторожны с водителем микроавтобуса 19 AD 099 Мерседес. Почти каждый час нас просили выйти из машины, чтобы заправиться газом, околеть так можно ночью в ожидании… Сидения сзади расположены так тесно, что рядом сидевшая бабушка - находилась частично на мне, а я на холодном окне. Такой печальный опыт у меня впервые.
31.10.2019
Ответить
Вячеслав
Обращаюсь к транзитным транспортным компаниям. Вот, в целом Тбилиси не нашлось места посадки более близкого к метро?
18.11.2018
Ответить
Светлана
Вопрос к пассажирам. Подскажите пожалуйста, кто ездил в данном направлении, услугами какого перевозчика воспользоваться? Кто работает добросовестно? И транспорт чтобы был удобным, все таки не 5 часов ехать. Заранее благодарна.
18.06.2018
Ответить
Андрей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, время в пути (15 ч Тбилиси-Краснодар) указывается с учётом прохождения границы или может значительно увеличится? Если может, то насколько? Для нас важно успеть на поезд. Заранее спасибо
30.05.2018
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! Время прибытия ориентировочное, без учета дорожных пробок. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.05.2018
Ответить
Оксана
Добрый день, Подскажите пожалуйста по рейсам из Тбилиси в Краснодар на 16 июня 2018г и когда можно приобрести
12.03.2018
Ответить
Администратор
Оксана, здравствуйте! Как правило, продажа билетов начинается за 45 суток до отправления.
12.03.2018
Ответить
Оксана
Администратор,спасибо .А Информация по рейсам в какие дни недели отправляются с Тбилиси возможно узнать, сейчас или также за 45 суток
13.03.2018
Ответить
Администратор
Оксана, на данный момент, автобус ездит ежедневно. Информацию о возможном изменении в расписании, пожалуйста, уточните на автовокзале ближе к дате покупки билета.
13.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть