Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тбилиси — Ереван

Автобусы из Тбилиси в Ереван: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал "Ортачала". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тбилиси - Ереван на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:20
время Тбилиси (MSK +1)
09:30
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
3ч 10м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
13:30
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
16:45
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
18:40
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
19:40
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
21:40
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
22:40
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
01:15
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
03:40
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
06:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
09:30
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта отправления
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
11:00
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
4ч 20м
|
Из Армавира
Ежедневно
≈1500 руб.
17:00
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
18:00
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Гипермаркет "Карусель", ул. Баумана, 21Б
20:00
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
21:00
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
22:30
-1 день
время московское
Нальчик, Россия 
Пост ДПС "Баксан"
06:40
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
11:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Армавир — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
11:00
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
3ч 45м
|
Из Краснодара
Ежедневно
≈1500 руб.
16:00
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
18:15
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса M4
19:10
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
21:10
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
22:10
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Лира"
00:05
время московское
Нальчик, Россия 
Пост ДПС "Баксан"
02:15
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
05:10
время Тбилиси (MSK +1)
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Автобусная остановка "Казбеги", Центральная площадь
06:10
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
07:15
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
08:10
время Тбилиси (MSK +1)
Марнеули, Квемо-Картлийский, Грузия 
Супермаркет "Смарт"
11:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Краснодар — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
11:00
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
3ч 10м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
≈1000 руб.
15:00
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
18:15
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
20:10
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
21:10
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
23:10
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
00:10
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
02:45
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
05:10
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
07:50
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
11:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
13:00
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
4ч 20м
|
Из Армавира
Ежедневно
≈1500 руб.
19:00
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
20:00
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Гипермаркет "Карусель", ул. Баумана, 21Б
22:00
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
23:00
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
00:30
время московское
Нальчик, Россия 
Пост ДПС "Баксан"
08:40
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
13:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
12:30
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
3ч 30м
|
Из Симферополя
Чт, вс
≈1000 руб.
12:00
-1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Привокзальная площадь (памятник В.И. Ленину), Привокзальная площадь
16:00
-1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:00
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
09:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
12:30
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Симферополь — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
12:00
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
1ч 45м
|
Из Анапы
Ежедневно
≈1500 руб.
10:00
-1 день
время московское
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
11:15
-1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Пост ГИБДД
12:15
-1 день
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
-1 день
время московское
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт Пашковский, улица Фадеева, 431
17:15
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
18:15
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
19:40
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
22:10
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
23:10
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
03:20
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
10:15
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
12:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Анапа — Ереван
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
время Тбилиси (MSK +1)
19:20
время ереванское (MSK +1)
Туристическое агентство Айреник Тур 
м. Сасунци Давид
8ч 40м
|
Из Одессы
Чт, вс
20:20
-3 дня
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-3 дня
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
-2 дня
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
-1 день
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
-1 день
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
-1 день
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
-1 день
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
-1 день
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
-1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
-1 день
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
-1 день
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
19:00
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
время московское
Нальчик, Россия 
02:40
время московское
Владикавказ, Россия 
10:40
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
19:20
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
14:00
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
1ч 45м
|
Из Анапы
Ежедневно
≈1500 руб.
12:00
-1 день
время московское
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
13:15
-1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Пост ГИБДД
14:15
-1 день
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:15
-1 день
время московское
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт Пашковский, улица Фадеева, 431
19:15
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
20:15
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
21:40
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
00:10
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
01:10
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
05:20
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
12:15
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
14:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ереван — Тбилиси.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть