Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тарасовский — Ростов-на-Дону

Автобусы Тарасовский - Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Авто павильон, Трасса, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тарасовский - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:45
Авто павильон 
04:30
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
2ч 45м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно (с 30.04.2021)
Как купить билет?
15:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
17:30
-1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
18:00
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
18:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:30
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
20:00
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
20:20
-1 день
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:30
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
22:00
-1 день
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
22:30
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
23:00
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
23:50
-1 день
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
00:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
01:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
01:45
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
02:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
04:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
06:10
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
07:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
07:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
08:25
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:45
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
09:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
09:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Трасса 
06:50
3ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
14:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
07:00
3ч 50м
Из Москвы
Ежедневно
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
00:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
04:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
06:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:20
06:30
3ч 10м
из Москвы в Таганрог
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
01:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
01:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
02:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
03:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
03:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:40
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
04:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
05:40
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
06:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (86386) 3-11-33
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Москва — Таганрог
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
09:00
3ч 50м
Из Москвы
Ежедневно
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
Воронеж, Россия 
Трасса
02:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
06:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
08:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
11:25
3ч 50м
из Москвы в Ялту
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Трасса 
11:50
3ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
11:30
Главный автовокзал 
3ч 10м
из Москвы в Таганрог
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
06:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
06:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
07:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
08:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
08:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
08:40
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
09:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
10:40
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Трасса 
11:40
2ч 39м
из Москвы в Таганрог
Ежедневно
20:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:15
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:01
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:21
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:25
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
13:00
3ч 50м
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
07:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
12:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Авто павильон 
11:50
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
2ч 30м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно (с 30.04.2021)
22:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
00:20
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
01:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
02:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
03:20
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
03:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
06:00
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
06:20
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
06:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
07:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
07:40
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
08:20
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:30
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
09:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
09:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
10:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
12:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
13:40
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
15:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:50
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
16:50
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
17:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
17:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тарасовский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ПАО "ДонАвтоВокзал" (28.01.2021)
Спасибо! Всё замечательно!
Закрыть