Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тарасовский — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Тарасовский - Ростов-на-Дону в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 8 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
03:20
06:30
3ч 10м
из Москвы в Таганрог
Ежедневно
Как купить билет?
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
01:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
01:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
02:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
03:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
03:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:40
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
04:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
05:40
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
06:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (86386) 3-11-33
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Маршрут следования
Москва — Таганрог
4.0
23 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:22
Автостанция 
08:05
Главный автовокзал 
3ч 43м
Из Миллерово
Ежедневно
03:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
04:52
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
05:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
08:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Миллерово — Ростов-на-Дону
3.9
243 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:22
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:30
Главный автовокзал 
3ч 8м
октябрь: 29, 30, 31
429 руб.
Купить билет
05:22
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Тарасовский — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
5 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:28
11:15
Главный автовокзал 
3ч 47м
октябрь: 29, 30, 31
429 руб.
Купить билет
07:28
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
11:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.2
5 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
11:28
Главный автовокзал 
3ч 23м
октябрь: 29, 30, 31
429 руб.
Купить билет
08:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
11:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.2
5 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
11:50
Главный автовокзал 
3ч 10м
октябрь: 29, 30, 31
429 руб.
Купить билет
08:40
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.2
5 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
13:20
Главный автовокзал 
3ч 45м
октябрь: 29
445 руб.
Купить билет
09:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Вешенское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
16:25
Главный автовокзал 
4ч 14м
октябрь: 29, 30, 31
445 руб.
Купить билет
12:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
16:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
21 отзыв
ООО "ВОЛГО ДОН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
17:00
Главный автовокзал 
3ч 30м
октябрь: 28, 29, 30, 31
429 руб.
Купить билет
13:30
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
243 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
20:00
Главный автовокзал 
3ч 10м
октябрь: 28, 29, 30, 31
429 руб.
Купить билет
16:50
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.7
7 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тарасовский — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Таганрог, отправление из г. Москва: 20:00 . Ежедневно
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
-
Ростов-на-Дону, Россия 
13:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тарасовский — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус Тарасовский-Ростов-на-Дону онлайн по цене от 429 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тарасовский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть