Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамбов — Пенза

Автобусы из Тамбова в Пензу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал «Северный». Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тамбов - Пенза на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:00
13:10
6ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈843 руб.
Как купить билет?
07:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
07:56
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
09:16
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
09:56
село Гавриловка 2-я, Тамбовская область, Россия 
10:26
село Поим, Белинский район, Пензенская область, Россия 
11:01
Белинский, Пензенская область, Россия 
11:51
село Лермонтово, Белинский район, Пензенская область, Россия 
12:21
Каменка, Пензенская область, Россия 
13:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (4752) 73-48-32
Маршрут следования
Тамбов — Пенза
Багаж
177 руб.
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал «Северный» 
18:10
Автовокзал 
6ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈843 руб.
12:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
12:56
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
14:16
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
14:56
село Гавриловка 2-я, Тамбовская область, Россия 
15:26
село Поим, Белинский район, Пензенская область, Россия 
16:01
Белинский, Пензенская область, Россия 
16:51
село Лермонтово, Белинский район, Пензенская область, Россия 
17:21
Каменка, Пензенская область, Россия 
18:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал «Северный» 
21:40
Автовокзал 
6ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈843 руб.
15:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
16:26
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
17:46
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
18:26
село Гавриловка 2-я, Тамбовская область, Россия 
18:56
село Поим, Белинский район, Пензенская область, Россия 
19:31
Белинский, Пензенская область, Россия 
20:21
село Лермонтово, Белинский район, Пензенская область, Россия 
20:51
Каменка, Пензенская область, Россия 
21:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Пенза — Тамбов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Хорошие автобусы, нормальные водители, подскажут, помогут. Все здорово!) езжу сам и рекомендую другим!
04.09.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Недавно ездила на автобусе Тамбов-Пенза до Кирсанова на 15.30 . Комфортно и классно
12.06.2019
Ответить
Популярные рейсы для путешественников из Тамбова:
Отзывы о поездках
ИП Ахметов М.Р. (17.01.2019)
водители в рейсе курят прямо в автобусе, хотя запрещено, опаздывают на станции, на автовокзал приехали в 7.20, а должны в 7.00 уже отправиться, в автобусе холодно. из положительного только то, что приехали вовремя, остальное все плохо
(02.11.2018)
Понравилось.
Закрыть