Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамбов — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тамбова в Пензу в 2020 году от остановок: Автовокзал «Северный», Автовокзал «Тамбов», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 17:51. Минимальное время в пути составляет 5 часов 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:00
13:10
6ч 10м
май: 29, 30, 31
875 руб.
Купить билет
07:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
13:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Маршрут следования
Тамбов — Пенза
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
14 отзывов
ИП Ахметов М.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал «Северный» 
22:20
Автовокзал 
6ч 50м
май: 29, 30, 31
875 руб.
Купить билет
15:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
22:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Быхун О.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
23:40
Автовокзал 
5ч 49м
из Воронежа в Тольятти
Чт
Как купить билет?
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:06
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:51
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
19:51
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот
21:36
Белинский, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:41
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:06
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
03:56
+1 день
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
04:41
+1 день
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Трасса
05:31
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:41
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
09:10
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
+7 (4752) 73-48-32
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тамбов — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Тамбова в Пензу онлайн по цене от 875 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Пенза — Тамбов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Хорошие автобусы, нормальные водители, подскажут, помогут. Все здорово!) езжу сам и рекомендую другим!
04.09.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Недавно ездила на автобусе Тамбов-Пенза до Кирсанова на 15.30 . Комфортно и классно
12.06.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(17.01.2019)
водители в рейсе курят прямо в автобусе, хотя запрещено, опаздывают на станции, на автовокзал приехали в 7.20, а должны в 7.00 уже отправиться, в автобусе холодно. из положительного только то, что приехали вовремя, остальное все плохо
(02.11.2018)
Понравилось.
Закрыть